Внутревенно укол в выходные где поставить можно платно?
k
---Kasper_Natalia---
22:37, 13.05.2011
Внутревенно укол в выходные где поставить можно платно? В центре.
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2011 22:38]
[Сообщение изменено пользователем 13.05.2011 22:38]
k
Kaifa
22:51, 13.05.2011
в любом медицинском центре. В центре.
s
sasha_kir
09:53, 14.05.2011
Ну если очень платно, то еще можно докторплюс вызвать
k
Kaifa
09:58, 14.05.2011
то еще можно докторплюс вызвать
поставить внутривенную инъекцию за 5000 рублей?
какой золотой совет...
s
sasha_kir
10:09, 14.05.2011
ну дак я ж написал "очень платно"
а может для автора темы 5 килорублей совсем даже не деньги
а может больной тяжелый
и вообще это не совет, а так, для расширения кругозора
а может для автора темы 5 килорублей совсем даже не деньги
а может больной тяжелый
и вообще это не совет, а так, для расширения кругозора
сейчас читают
k
Kaifa
10:16, 14.05.2011
надо отдать должное маркетологам доктора плюса - они сузили кругозор свердловчан до имени своей больницы
m
maximy
11:22, 14.05.2011
проще подойти к сестрам любого стационара - дешево и профессионально
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.