Существует ли кодирование от курения

ustu2007
22:41, 11.05.2011
От пользователя Marinaimax
в мозгу весь секрет


От пользователя церера
Не у всех значит там секрет.

так то у всех.
кодировщики и занимаются этим.
открывают секреты тем, кто не может сам :-)
0
PPP
03:02, 12.05.2011
Бывших алкоголиков, наркоманов, курильщиков не бывает. Все равно слабая тяга остается. Курил больше 30 лет, 5,5 лет не курю. Главный принцип - ни одной сигареты, никогда. В застолье, на пьянке, иногда, тянет покурить, но легко подавляю в себе это желание. На трезвую голову запах табака противен.

[Сообщение изменено пользователем 12.05.2011 11:20]
2 / 0
miss*doctor
19:28, 12.05.2011
как мне хочется чтоб и мой муж бросил :-(
1 / 0
W"Bill"JC
21:34, 12.05.2011
От пользователя Гартунг Юрий ®
почему наркоманы, зная что они себя убивают не могут соскочить с иглы ?

человек склонен к саморазрушению (с)


От пользователя Гартунг Юрий ®

реально бросить курить самому без посторонней помощи
но нагрузкам к которым привык организм при определённой дозе никотина нужна замена
у каждого это идивидуально
прислушайтесь к своему организму

ЗЫ: я курил до 3 пачек в день
бросил в 1996
первые 5 лет дым табачный вообще не переносил
сейчас иногда 1 раз в 1-2 года по пьянке курю (не меньше пачки за несколько часов)
потом неделю болею и отпиваюсь молоком

ЗЫЗЫ:

От пользователя *Гита*

Вас сосед сверху фотографировал?
;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация