Покусало животное, кошка

Stive-n-sun
21:17, 26.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.04.2011 12:33]
3 / 2
_Wioletta_
21:41, 26.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:33]
5 / 1
Docster
22:04, 26.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:34]
4 / 4
церера
22:46, 26.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:35]
2 / 0
22:52, 26.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:40]
1 / 0
Сонный Ёрик :о)
22:53, 26.04.2011
Странно, что до сих не набежали с "Поможем, чем сможем".
1 / 0
Stive-n-sun
23:05, 26.04.2011
Не надо тут писать про поведение кошки,тема создавалась исключительно по вопросу опухоли.
1 / 0
Сонный Ёрик :о)
23:06, 26.04.2011
От пользователя -=Барабанщег=-
Не надо тут писать про поведение кошки,тема создавалась исключительно по вопросу опухоли.
У хирурга-то были, как планировалось?
0
церера
23:12, 26.04.2011
Писал , что все назначено и опухоль на убыль пошла.
От пользователя Сонный Ёрик :о)
Автор: Сонный Ёрик :о)
0
Сонный Ёрик :о)
23:14, 26.04.2011
От пользователя церера
Писал , что все назначено и опухоль на убыль пошла.
Пардон, не углядел.
От пользователя -=Барабанщег=-
Сходил к хирургу, он мне цифран выписал.
:-)
0
Lokki-
09:39, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:36]
1 / 0
cheloveche
09:43, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:35]
1 / 0
Aй
10:08, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:37]
3 / 2
10:14, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:27]
0
Stive-n-sun
12:12, 27.04.2011
Я еще раз повторю,тема не для обсуждения поведения кошки и поведения человека. Тема об опухоли. Прошу тему не переводить в другое русло. Про мое мнение о кошке обсуждайте на другом форуме.

Эту тему почистил чуть чуть.

[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 12:46]
0
Светлaна2000
12:19, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:37]
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация