Покусало животное, кошка
s
Stive-n-sun
21:17, 26.04.2011
[Сообщение удалено пользователем 27.04.2011 12:33]
w
_Wioletta_
21:41, 26.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:33]
d
Docster
22:04, 26.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:34]
ц
церера
22:46, 26.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:35]
с
Сонный Ёрик :о)
22:53, 26.04.2011
Странно, что до сих не набежали с "Поможем, чем сможем".
s
Stive-n-sun
23:05, 26.04.2011
Не надо тут писать про поведение кошки,тема создавалась исключительно по вопросу опухоли.
с
Сонный Ёрик :о)
23:06, 26.04.2011
Не надо тут писать про поведение кошки,тема создавалась исключительно по вопросу опухоли.
У хирурга-то были, как планировалось?
ц
церера
23:12, 26.04.2011
Писал , что все назначено и опухоль на убыль пошла.
Автор: Сонный Ёрик :о)
с
Сонный Ёрик :о)
23:14, 26.04.2011
Писал , что все назначено и опухоль на убыль пошла.
Пардон, не углядел.Сходил к хирургу, он мне цифран выписал.
:-)
l
Lokki-
09:39, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:36]
c
cheloveche
09:43, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:35]
a
Aй
10:08, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:37]
s
Stive-n-sun
12:12, 27.04.2011
Я еще раз повторю,тема не для обсуждения поведения кошки и поведения человека. Тема об опухоли. Прошу тему не переводить в другое русло. Про мое мнение о кошке обсуждайте на другом форуме.
Эту тему почистил чуть чуть.
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 12:46]
Эту тему почистил чуть чуть.
[Сообщение изменено пользователем 27.04.2011 12:46]
с
Светлaна2000
12:19, 27.04.2011
[Сообщение удалено создателем темы 27.04.2011 12:37]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.