Все в очереди за рецептами!

Filli
01:22, 23.04.2011
Кто еще не в курсе - с 1 мая нельзя будет купить такие таблетки как Седальгин, Пенталин, Нурофен+, Коделак, Солпадеин без рецепта.

Так что если нужно - подстрахуйтесь.
3 / 0
Сонный Ёрик :о)
01:22, 23.04.2011
Почём рецептики?
2 / 0
Filli
01:24, 23.04.2011
Вопрос справедливый. Мне тоже кажется, наркоманы, для кого этот запрет сделали, за каждой дозой стоять не будут всю очередь, а просто купят.
6 / 0
Сонный Ёрик :о)
01:26, 23.04.2011
От пользователя Filli
Вопрос справедливый.
Ну так ответье, вдруг у меня бланки закончатся :-D
1 / 0
Светлaна2000
08:13, 23.04.2011
От пользователя Filli
Пенталин

это чо?

пенталгин надо закупить. кетанов
1 / 1
Вечно сонный
08:55, 23.04.2011
наркоманы негодуют :-D
0
Светлaна2000
08:56, 23.04.2011
От пользователя Вечно сонный
наркоманы негодуют

они то найдут чем заменить. по телеку все про какую то соль талдычат. что это?
1 / 0
tadpole
11:15, 23.04.2011
на имодиум нарки перейдут.
2 / 0
портная
01:01, 26.04.2011
или капли глазные)
не с той стороны начали избавление от наркоманов!
рыба,как говорится,с головы гниет....
может,стоит с верхов начать,а,если надо,то и рецепты ввести?!
зная наш менталитет и больницы,я думаю,это не увенчается успехом
больше людей в очередях,но ничуть не меньше обдолбанных!
так что я лучше сейчас бы купила на будущее :cool:
1 / 0
стебелек
08:37, 26.04.2011
сейчас только еще больше будут очереди в поликлиниках.... за каждым нурофеном придется стоять в очереди к врачу , чтоб выписали рецептик...а больше одного в руки поди и не дадут.
а нарки будут из йода наваривать... :-(
3 / 0
Гримм
11:32, 26.04.2011
Фармацевты уже встали в боевую стойку. Идеец с томогавком, ей-богу.
0
стебелек
11:35, 26.04.2011
От пользователя Нора Бендер
Фармацевты уже встали в боевую стойку


а кому охота получить люлей? вот и встали... :-(
1 / 0
Светлaна2000
13:29, 26.04.2011
вчера закупилась пенталгином и кетановом
0
enni и Дама с кандибобером
13:33, 26.04.2011
От пользователя стебелек
сейчас только еще больше будут очереди в поликлиниках....

здохнуть можна будет прям в очереди
а правда, что и цитрамон по рецептам? хотя он мне ваще не помогает, просто интересно
0
стебелек
13:38, 26.04.2011
От пользователя Сонечка Мармеладова
цитрамон по рецептам


нет..... до цитрамона пока дело не дошло.... там не кодеин, там кофеин...
но хз что еще придумают... :-(

От пользователя Светлaна2000
вчера закупилась пенталгином и кетановом


а как же срок годности? 8(

и продали больше одной уп в руки?????

[Сообщение изменено пользователем 26.04.2011 13:40]
0
Светлaна2000
13:40, 26.04.2011
От пользователя стебелек
а как же срок годности?

они ж не 5 дней хранятся! :hi:
0
стебелек
22:06, 26.04.2011
От пользователя Светлaна2000
они ж не 5 дней хранятся


ты выпьешь все за 5 дней????? 8(
блин.... приезжай лучше еще за святой водой...
это эффективней.... :-D :-D :-D
1 / 1
Светлaна2000
09:38, 27.04.2011
От пользователя стебелек
ты выпьешь все за 5 дней?????

срок годности лекарств - 1-2-3 года. Мало?
От пользователя стебелек
приезжай лучше еще за святой водой...

нафига мне мракобесие?
0
Светлaна2000
09:39, 27.04.2011
От пользователя стебелек
приезжай лучше еще за святой водой...
это эффективней....

аааааааааааааа :lol: :lol: :lol: поняла. это - святое - приеду скоро :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация