Подскажите хорошего вертебролога для взрослого
s
svp_ek
10:16, 21.04.2011
Подскажите хорошего вертебролога для взрослого. Вроде в 40 больнице кто-то был неплохой?
Проблемы с шеей.
Спасибо.
Проблемы с шеей.
Спасибо.
o
oksana_a_g
10:46, 21.04.2011
Я лечилась у Соловьева Павла Павловича в "Вертебре" на Декабристов, где-то из тем форума сказали, что он и в 40-й принимает.
n
Natalia 7775
14:12, 21.04.2011
лечилась у Абдулина в 23больнице, была травма головы и шеи, хорошо вправил,ужастные боли прекратились! замечательный доктор !
00:19, 22.04.2011
Есть ещё хороший вертебролог Пекне Кирилл Александрович. У него свой кабинет в детской поликлиннике.
p
Parts-ekat
01:25, 26.04.2011
А что случилось ? Зачем вертебролог нужен?
s
svp_ek
09:23, 26.04.2011
Ничего экстренного не случилось. Дочь с детства держит голову на бок, в школе пару лет ходила с воротником, вроде привычка ушла. А сейчас все сильнее и сильнее голову наклоняет. Никаких иных симптомов нет, но я беспокоюсь.
k
Kaifa
10:12, 26.04.2011
Подскажите хорошего вертебролога для взрослого.
Дочь с детства держит голову на бок,
То есть дочь уже выросла, но проблема осталась и проявляется всё сильнее?
Никаких иных симптомов нет, но я беспокоюсь.
Так и этих достаточно, чтобы начинать метать икру!!!!
Вам же её ещё замуж отдавать
Соловьева Павла Павловича
присоединюсь к положительным отзывам об этом специалисте.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.