Подскажите хорошего вертебролога для взрослого

svp_ek
10:16, 21.04.2011
Подскажите хорошего вертебролога для взрослого. Вроде в 40 больнице кто-то был неплохой?
Проблемы с шеей.
Спасибо.
0
oksana_a_g
10:46, 21.04.2011
Я лечилась у Соловьева Павла Павловича в "Вертебре" на Декабристов, где-то из тем форума сказали, что он и в 40-й принимает.
0
Вжик)))™
10:49, 21.04.2011
0
Natalia 7775
14:12, 21.04.2011
лечилась у Абдулина в 23больнице, была травма головы и шеи, хорошо вправил,ужастные боли прекратились! замечательный доктор !
0
00:19, 22.04.2011
Есть ещё хороший вертебролог Пекне Кирилл Александрович. У него свой кабинет в детской поликлиннике.
1 / 0
Parts-ekat
01:25, 26.04.2011
А что случилось ? Зачем вертебролог нужен?
0
svp_ek
09:23, 26.04.2011
Ничего экстренного не случилось. Дочь с детства держит голову на бок, в школе пару лет ходила с воротником, вроде привычка ушла. А сейчас все сильнее и сильнее голову наклоняет. Никаких иных симптомов нет, но я беспокоюсь. :-(
0
Kaifa
10:12, 26.04.2011
От пользователя svp_ek
Подскажите хорошего вертебролога для взрослого.

От пользователя svp_ek
Дочь с детства держит голову на бок,

То есть дочь уже выросла, но проблема осталась и проявляется всё сильнее?
От пользователя svp_ek
Никаких иных симптомов нет, но я беспокоюсь.

Так и этих достаточно, чтобы начинать метать икру!!!!
Вам же её ещё замуж отдавать :-)
От пользователя oksana_a_g
Соловьева Павла Павловича

присоединюсь к положительным отзывам об этом специалисте.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация