Худею и худею

Отец Браун ~ScooterOK~
19:26, 25.04.2011
Онкологи - в онкоцентре. :ultra:
0
19:31, 25.04.2011
От пользователя Отец Браун ~ScooterOK~
Онкологи - в онкоцентре.

нет, первичного приема абсолютно необследованных больных в онкоцентре нет. Нужно начать обследование в своей поликлинике, при подтверждении онкопроцесса либо обоснованном подозрении районный онкологи либо терапевт уже направят в онкоцентр. Будем надеяться, что такой необходимости не возникнет.
8 / 0
23:28, 25.04.2011
От пользователя Пользователь № 13
что то вы про онкологию заговорили я решил просто ничего не делать.

Врачи начинают обследование с самых серьезных вещей, а онкология - это самое серьезное. Но совершенно не обязательно, что у Вас это есть. И не валяйте дурака, идите, все равно ведь будете нервничать!
Вам ведь жить дальше, пусть посмотрят, что у Вас.
От пользователя c-KIT
нет, первичного приема абсолютно необследованных больных в онкоцентре нет. Нужно начать обследование в своей поликлинике, при подтверждении онкопроцесса либо обоснованном подозрении районный онкологи либо терапевт уже направят в онкоцентр. Будем надеяться, что такой необходимости не возникнет.

Да с терапевта начать, с обычного! И все ему рассказать, куда-нибудь да пошлет!
4 / 0
23:37, 25.04.2011
От пользователя Гверет
Да с терапевта начать, с обычного!

я это и имел в виду :-)
0
Wollk
22:42, 26.04.2011
От пользователя Гверет
Да сдавал он на них уже. Конечно, на
паразитов сдать не так хлопотно, как проблему искать всерьез.


просто следует всяких там бычьих цепней, солитеров и.т.п. исключить- от них сильно и быстро худеют...

а так автор...я к терапету хорошему на вашем месте сходила бы для начала-
осмотрит вас, анализы назначит какие сочтет нужным, возможно направит к другим спецам, а там может и причина найдется.
0
Кисаку-ку
23:28, 26.04.2011
Поциенту прописали все обследование уже
От пользователя церера
Сдайте общий анализ крови развернутый ,обратитесь к эндокринологу


От пользователя c-KIT
ОАК, флюорографию, УЗИ брюшной полости, ФГС и анализ на ВИЧ.

А он предпочитает голову в песок прятать. Его право, но есть более приятные способы самоубийства, и менее хлопотные. Кушайте ферменты, товарищ, по совету бодибилдера (интересно на него лет так через пяток глянуть), можете еще гормончики - они тоже аппетит повышают, как и креон и иже с ним
4 / 0
Milana_
20:00, 11.05.2011
От пользователя Зобако
можете еще гормончики - они тоже аппетит повышают, как и креон и иже с ним

Гормончиками увлекаться я бы не стала, это вещь опасная и только с разрешения врача, а креон классная штука, со мной всегда, когда в гости на пир иду - его не забываю. А для аппетита хорошо яблочки и свежий воздух. А если какие проблемы, то надо к врачам обращаться, они люди образованные и знающие, точнее скажут чего надо.
0
Маркиза_ангелов
14:02, 12.05.2011
От пользователя Milana_
Гормончиками увлекаться я бы не стала, это вещь опасная и только с разрешения врача, а креон классная штука, со мной всегда, когда в гости на пир иду - его не забываю. А для аппетита хорошо яблочки и свежий воздух. А если какие проблемы, то надо к врачам обращаться, они люди образованные и знающие, точнее скажут чего надо.

Вы не поняли шутку врача-онколога? :-(
1 / 0
16:49, 12.05.2011
а я вот похудела сильно лет 10 назад, на нервах :-(
думала поправлюсь, нет :-( медленно худела и худела
сейчас 50 кг вес
когда беременная была набрала только на ребенка, даже меньше положенного
родила, думала поправлюсь - нет :-(
говорят на нервах такое бывает, не знаю, я не проверялась на онкологию (есть ли смысл если так долго худею)
я думаю, что в той депрессии нарушила себе обмен веществ (не ела 3 недели), и теперь не поправляюсь (прыщи кстати на лице часто выступают)
0
18:31, 12.05.2011
От пользователя Рaдистка Kеt

С поджелудочной всё нормально?
0
19:34, 12.05.2011
От пользователя Play_cat (Добрая, как аццкий с...
С поджелудочной всё нормально?

я не проверялась
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация