Худею и худею
о
Отец Браун ~ScooterOK~
19:26, 25.04.2011
Онкологи - в онкоцентре.
19:31, 25.04.2011
Онкологи - в онкоцентре.
нет, первичного приема абсолютно необследованных больных в онкоцентре нет. Нужно начать обследование в своей поликлинике, при подтверждении онкопроцесса либо обоснованном подозрении районный онкологи либо терапевт уже направят в онкоцентр. Будем надеяться, что такой необходимости не возникнет.
23:28, 25.04.2011
что то вы про онкологию заговорили я решил просто ничего не делать.
Врачи начинают обследование с самых серьезных вещей, а онкология - это самое серьезное. Но совершенно не обязательно, что у Вас это есть. И не валяйте дурака, идите, все равно ведь будете нервничать!
Вам ведь жить дальше, пусть посмотрят, что у Вас.
нет, первичного приема абсолютно необследованных больных в онкоцентре нет. Нужно начать обследование в своей поликлинике, при подтверждении онкопроцесса
либо обоснованном подозрении районный онкологи либо терапевт уже направят в онкоцентр. Будем надеяться, что такой необходимости не возникнет.
Да с терапевта начать, с обычного! И все ему рассказать, куда-нибудь да пошлет!
w
Wollk
22:42, 26.04.2011
Да сдавал он на них уже. Конечно, на
паразитов сдать не так хлопотно, как проблему искать всерьез.
паразитов сдать не так хлопотно, как проблему искать всерьез.
просто следует всяких там бычьих цепней, солитеров и.т.п. исключить- от них сильно и быстро худеют...
а так автор...я к терапету хорошему на вашем месте сходила бы для начала-
осмотрит вас, анализы назначит какие сочтет нужным, возможно направит к другим спецам, а там может и причина найдется.
к
Киса, ку-ку
23:28, 26.04.2011
Поциенту прописали все обследование уже
А он предпочитает голову в песок прятать. Его право, но есть более приятные способы самоубийства, и менее хлопотные. Кушайте ферменты, товарищ, по совету бодибилдера (интересно на него лет так через пяток глянуть), можете еще гормончики - они тоже аппетит повышают, как и креон и иже с ним
Сдайте общий анализ крови развернутый ,обратитесь к эндокринологу
ОАК, флюорографию, УЗИ брюшной полости, ФГС и анализ на
ВИЧ.
А он предпочитает голову в песок прятать. Его право, но есть более приятные способы самоубийства, и менее хлопотные. Кушайте ферменты, товарищ, по совету бодибилдера (интересно на него лет так через пяток глянуть), можете еще гормончики - они тоже аппетит повышают, как и креон и иже с ним
m
Milana_
20:00, 11.05.2011
можете еще гормончики - они тоже аппетит повышают, как и креон и иже с ним
Гормончиками увлекаться я бы не стала, это вещь опасная и только с разрешения врача, а креон классная штука, со мной всегда, когда в гости на пир иду - его не забываю. А для аппетита хорошо яблочки и свежий воздух. А если какие проблемы, то надо к врачам обращаться, они люди образованные и знающие, точнее скажут чего надо.
м
Маркиза_ангелов
14:02, 12.05.2011
Гормончиками увлекаться я бы не стала, это вещь опасная и только с разрешения врача, а креон классная штука, со мной всегда, когда в гости на пир иду - его не забываю. А для аппетита хорошо яблочки и свежий воздух. А если какие проблемы, то надо к
врачам обращаться, они люди образованные и знающие, точнее скажут чего надо.
Вы не поняли шутку врача-онколога?
16:49, 12.05.2011
а я вот похудела сильно лет 10 назад, на нервах :-(
думала поправлюсь, нет :-( медленно худела и худела
сейчас 50 кг вес
когда беременная была набрала только на ребенка, даже меньше положенного
родила, думала поправлюсь - нет :-(
говорят на нервах такое бывает, не знаю, я не проверялась на онкологию (есть ли смысл если так долго худею)
я думаю, что в той депрессии нарушила себе обмен веществ (не ела 3 недели), и теперь не поправляюсь (прыщи кстати на лице часто выступают)
думала поправлюсь, нет :-( медленно худела и худела
сейчас 50 кг вес
когда беременная была набрала только на ребенка, даже меньше положенного
родила, думала поправлюсь - нет :-(
говорят на нервах такое бывает, не знаю, я не проверялась на онкологию (есть ли смысл если так долго худею)
я думаю, что в той депрессии нарушила себе обмен веществ (не ела 3 недели), и теперь не поправляюсь (прыщи кстати на лице часто выступают)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.