Голодные боли в желудке

shepherd
11:05, 24.02.2011
От пользователя N@t@ Ly
Поясните пожалуйста. Я что, голод чуствую только ночью?

днем вы видимо постоянно что-то жуете
Хватит тут сидеть, от пребывания на форуме здоровье, вашего здоровья не прибавится.
Подняли попу и вперед, к терапевту, гастроэнтерологу, эндокринологу, диетологу, на беговую дорожку, побольше прогулок и т п.
хотя, все бесполезно, мы все передохнем скоро, кто в 50 от инсульта, кто в 60 от инфаркта, кто в 70 от онкологии.
пристрелите меня в 49, вот :beach:
2 / 6
N@t@ Ly
11:58, 24.02.2011
От пользователя shepherd
Хватит тут сидеть

Ну спасибо, я вообщето на больничном, у меня в настоящий момент кожа на ступнях, как после ожога, так что даже по комнате почти не хожу вся в бинтах, а ещё Врач на Е1.
И днём я не жуюсь, чаще даже забываю, а смотришь уже вечер.
0
Kaifa
12:16, 24.02.2011
От пользователя shepherd
пристрелите меня в 49, вот

Шеперд, не обижайтесь на меня, но у нас так мальчики в институте в 17 лет рассуждали ))))
А сколько ждать до 49? :-)
4 / 0
shepherd
19:09, 24.02.2011
От пользователя Kaifa
А сколько ждать до 49

все меньше и меньше с каждым днем :super:
0
shepherd
19:26, 24.02.2011
мне почему-то дурацкие анекдоты в голову лезут
Разговаривают два врача:
- Знаете, у меня был случай, что пациент по всем диагнозам должен был
умереть еще 10 лет назад, а он все еще жив.
- Вот видите, если человек по-настоящему хочет жить, медицина бессильна.

Мужик приходит домой из больницы, где он навещал тещу, и говорит жене:
- Похоже, твою маму скоро выпишут?
- Почему ты так решил?
- Да врач сказал, что нужно готовиться к худшему.
3 / 2
Hoper2012
12:37, 01.12.2014
Подождите, не волнуйтесь, почитайте статью о функциональном нарушение, вот тут про это можно почитать: http://vipmed.ru/funktsionalnaya-dispepsiya/41701
0
12:53, 01.12.2014
От пользователя N@t@ Ly
Всё что съела ночью чтобы уснуть - плюс кг; всё что выпила (вода, кефир) - тоже плюс к моему весу, а у меня больные ноги.

Ешь творог обезжиренный на ночь. Переваривается долго, под кожу не откладывается, если сахаром не посыпать.
0
Dock
12:59, 01.12.2014
От пользователя Hoper2012


От пользователя павел-к

Уже 2 некрофила?
3 / 0
13:10, 01.12.2014
От пользователя Dock
Уже 2 некрофила?

Я писал в свежеподнятой теме, а значит ужо не некрофил. Не я её реанимировал. :ultra: :-D
1 / 1
Dock
14:46, 01.12.2014
От пользователя павел-к

А цитата из свежеподнятого или оттеда, с душком?
0 / 1
14:50, 01.12.2014
От пользователя Dock
А цитата из свежеподнятого или оттеда, с душком?

Я не смотрю, ни на ники, ни на даты. Если тема вверху, значит в ней кто-то недавно писал, соответственно, там есть движуха. Ты, вон, тоже ведь не прошел мимо. ;-) Душок некрофильский унюхал и зашел, да не единожды. Походу, для таких как ты и подымают такие темы. :-D
1 / 1
Hoper2012
16:46, 02.03.2015
От пользователя N@t@ Ly
Доброе время суток всем.
Что делать? просыпаюсь ночью, тянет и болит желудок, уснуть не могу.
И ещё диурез не в мою пользу. Делала УЗИ печени и почек - ничего не увидели. У меня напряжённая умственная работа. А я не сплю по ночам.
Что делать? Всё что съела ночью чтобы уснуть - плюс кг; всё что выпила (вода, кефир) - тоже плюс к моему весу, а у меня больные ноги.
Жаловалась врчу, ответ: "хорошего человека д.б. много" , или "Вы красивая женщина". Но мне тяжело, лишний вес мне вредит.
Скажите,хотя бы чтоб не есть по ночам.


Вы знаете, а я теперь руководствуюсь советами из этого интервью http://vipmed.ru/%C2%ABzolotye-pravila%C2%BB-zdoro... очень толковый материал с известным гастроэнтерлогом
0 / 2
Мах05
21:43, 04.03.2015
От пользователя N@t@ Ly
Я думала подскажут название капсул - мужу выписывали, чтоб желудок по ночам спал (я забыла), видимо уменьшает выделение желудочного сока.
И гастоэнтеролог
в стационаре как то выписывала, чтоб уменьшить влияние гармональных препаратов на ЖКТ. НАзвание забыла...


Препарат называется "омепразол" (омез)
0 / 1
22:56, 04.03.2015
Капустный сок пейте по полстакана раз в день по утрам
0 / 1
Riss_32
23:35, 05.03.2015
У меня у мужа такое, так он раз ночью в стает кефирчик пьет, но вообще это гастрит. Попейте с месяц льняное семя: 1,5 ч.л на пол литра воды, по половинке утром натощак и вечером. Заваривать предварительно вечером на утро. А можно, еще лучший эффект, ставить на огонь и как только видишь, что вот-вот закипит, снимать с огня и 10 мин взбивать миксером. У моего мужа прошли боли, но попробу
1 / 0
Dipl
08:30, 09.03.2015
Защищает желудок льняная каша - семя размалывает на кофемолке и заливаешь кипятком. Можно в аптеке купить "ПЛезу"
0
ОльгаНБ
15:05, 13.03.2015
а , что большой вес? и только ночью болит?
Попробуйте отказаться от кефира( может быть аллергия на молочку, тем более понос).
Вода выводит все лишнее.
Ночью, уж если совсем "не в моготу", ну съешьте яйцо в крутую, без добавок.
Если и в течении дня голодные боли посещают, то это точно язва- срочно к врачу...
Диета: утром - геркулесовая каша на воде
днём - геркулесовая каша на воде
вечером-геркулесовая каша на воде.

продукты- только вареные или пареные...
0
Фата Моргана
22:51, 13.03.2015
От пользователя ОльгаНБ
Диета: утром - геркулесовая каша на воде
днём - геркулесовая каша на воде
вечером-геркулесовая каша на воде.

продукты- только вареные или пареные...

пришлось сидеть месяц на такой диете из-за обострения панкреатита. плюс омез.
итог - "остановка" пищеварения . жуткое ощущение. пришлось "подстегивать" жкт мотилаком и яблоками.
0
Zима
23:39, 14.03.2015
От пользователя Да!!!

Что такое остановка пищеварения? :bs:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация