Онкологам

UncleDen-L200
17:34, 10.03.2005
Здравствуйте!
Пациентка (1938 г.р.) проживает в Алма-Ате. Клинический диагноз - плоскоклеточный рак верхней доли правого легкого, с метастазами в головной мозг (Метастатическое поражение костей основания черепа). К сожалению, тамошние "светила" сложили руки.
Хотим обратиться к местным специалистам. Что, где, кого посоветуете?

[Сообщение изменено пользователем 10.03.2005 23:51]
0
Dr. Dеs†їnу
18:44, 10.03.2005
День добрый.
К сожалению, скорее всего помочь радикально в этом случае невозможно, учитывая возраст пациентки, возможную сопутствующую патологию, наличие множественных отдалённых метастазов.
В принципе Вы можете обратиться в СООД, отдел предпринимательской деятельности (бывш. отдел маркетинга), тел. 376-95-43. Почему именно туда, спросите Вы. Потому, что пациентка проживает в другой стране и консультировать или лечить её законодательно бесплатно в России невозможно.
Вас попросят прислать факсом или по эл. почте подробную справку, возможно данные рентгенологических исследований, КТ или МРТ головного мозга (jpg) по эл. почте для того, что бы проконсультировать заочно у специалистов и определиться с возможностью лечения.
0
Dr. Dеs†їnу
18:48, 10.03.2005
СООД - Свердловский областной онкологичей диспансер, он же Онкоцентр на Широкой речке, ул. Соболева 29.
0
UncleDen-L200
23:50, 10.03.2005
Спасибо за информацию! Да-да, я знаю, где онкоцентр.
Пока есть надежда - есть жизнь.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.