Подскажите по поводу операции

02:29, 29.01.2011
Предстоит операция в травме 24 больницы. Хотелось бы узнать отзывы о хирургах, может кто сталкивался? Страшновасто! :weep:
1 / 0
AvriK
02:41, 29.01.2011
Все будет хорошо,и специалисты там отличные, не стоит переживать. ;-)
0 / 1
02:43, 29.01.2011
Спасибо!
0
maximy
10:29, 29.01.2011
операция какая?
0
13:12, 29.01.2011
перелом ноги. а точнее: 2-х лодыжечный перелом левой голени, перелом заднего края большеберцовой кости, подвывих стопы кнаружи. :-(
0
Der Arzt
13:38, 29.01.2011
От пользователя Яночка83
перелом ноги. а точнее: 2-х лодыжечный перелом левой голени, перелом заднего края большеберцовой кости, подвывих стопы кнаружи.

я так понимаю, операция не объёмная..под спинальной анестезией
0
13:44, 29.01.2011
да.
0
Der Arzt
13:45, 29.01.2011
От пользователя Яночка83
да.

так что не переживайте! всё нормально будет! :-)
1 / 0
Светлaна2000
15:23, 29.01.2011
От пользователя Яночка83
в травме 24 больницы. Хотелось бы узнать отзывы о хирургах, может кто сталкивался? Страшновасто!

поганая больница. хирурги то может и хорошие. но остальное.......
1 / 12
maximy
17:24, 29.01.2011
рутинная операция, думаю особенностей не будет в любой из больниц
4 / 0
17:27, 29.01.2011
От пользователя Светлaна2000
поганая больница

юр.отдел у них точно есть
3 / 0
17:30, 29.01.2011
От пользователя maximy

гляньте тему про "шишку на руке"
0
maximy
20:14, 29.01.2011
От пользователя c-KIT
гляньте тему про "шишку на руке


что всю? в чем мораль?
0
Отличные там хирурги. Свекру кисть руки собрали практически из каши - в станок попала. А сейчас все функции восстановились, и ведь не мальчик уже.
В общем, всё будет хорошо!
2 / 0
20:59, 29.01.2011
От пользователя maximy
что всю? в чем мораль?

она маленькая. Ваша консультация нужна
тема - "Шишка непонятная..."

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2011 21:00]
0
Не писатель
22:54, 29.01.2011
Хирурги отличные,центр где проводятся операции на кисти.Реально из месива восстанавливают.Другие операции класс.Хотя ,есть вариант НИИ травматологии и ортопедии на Московской.
1 / 0
23:51, 29.01.2011
Спасибо всем большое за ответы! :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация