Подскажите по поводу операции
Предстоит операция в травме 24 больницы. Хотелось бы узнать отзывы о хирургах, может кто сталкивался? Страшновасто!
a
AvriK
02:41, 29.01.2011
Все будет хорошо,и специалисты там отличные, не стоит переживать.
m
maximy
10:29, 29.01.2011
операция какая?
перелом ноги. а точнее: 2-х лодыжечный перелом левой голени, перелом заднего края большеберцовой кости, подвывих стопы кнаружи.
d
Der Arzt
13:38, 29.01.2011
перелом ноги. а точнее: 2-х лодыжечный перелом левой голени, перелом заднего края большеберцовой кости, подвывих стопы кнаружи.
я так понимаю, операция не объёмная..под спинальной анестезией
d
Der Arzt
13:45, 29.01.2011
да.
так что не переживайте! всё нормально будет!
с
Светлaна2000
15:23, 29.01.2011
в травме 24 больницы. Хотелось бы узнать отзывы о хирургах, может кто сталкивался? Страшновасто!
поганая больница. хирурги то может и хорошие. но остальное.......
m
maximy
17:24, 29.01.2011
рутинная операция, думаю особенностей не будет в любой из больниц
m
maximy
20:14, 29.01.2011
гляньте тему про "шишку на руке
что всю? в чем мораль?
20:47, 29.01.2011
Отличные там хирурги. Свекру кисть руки собрали практически из каши - в станок попала. А сейчас все функции восстановились, и ведь не мальчик уже.
В общем, всё будет хорошо!
В общем, всё будет хорошо!
20:59, 29.01.2011
что всю? в чем мораль?
она маленькая. Ваша консультация нужна
тема - "Шишка непонятная..."
[Сообщение изменено пользователем 29.01.2011 21:00]
н
Не писатель
22:54, 29.01.2011
Хирурги отличные,центр где проводятся операции на кисти.Реально из месива восстанавливают.Другие операции класс.Хотя ,есть вариант НИИ травматологии и ортопедии на Московской.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.