Что-то с глазом..(((

СчастливаяСамая
23:29, 28.01.2011
Добрый вечер. Конечно, по описанию тяжело поставить диагноз, но надеюсь, что хоть кто-нибудь поможет, до понедельника нет возможности попасть к врачу.
Сегодня начал болеть глаз, сняла линзы, на глазу (прямо на белке!) появилось что-то вроде белого прыща :-( около него глаз покраснел, Моргать неприятно(((
Что делать? Что это может быть?
В последнее время была большая нагрузка на глаза, тк пишу диплом + линзы снимаю только на ночь.
0
елиели
01:19, 29.01.2011
линзы не носить, скорее попасть к врачу (хотя бы там где линзы покупаете, типа Фокус, Ленз Плюс...) там же тоже специалисты, хоть что-то скажут. А вообще- серьезно это все.

От пользователя СчастливаяСамая (ex.Маняшечка)
тк пишу диплом + линзы снимаю только на ночь.

нельзя, так можно и подвести к тому что линзами пользоваться больше не будете

травмы может? склерит?
вообщем к офтальмологу надо попасть срочно...

[Сообщение изменено пользователем 29.01.2011 01:27]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация