Пятничная развлекательная
17:14, 28.01.2011
Только что нарыла шикарную ссылку, шикарную в смысле ужасную
Календарь медицинский на 2011 год
http://solidarnost.org/thems/blogpost/blogpost_767...
Каждый день в этом календаре - праздник. Вот, к примеру, как озаглавлены первые дни года:
1 января - Боли в плечевом поясе, руке
5 января - Раны
6 января - Простуда
7 января - Артериальное (просто "Артериальное", как оказалось из текста - даже не давление, а кровотечение. - Л.К.)
8 января - Ангина
9 января - Согревающий компресс
10 января - Плохой запах изо рта
11 и 12 января - Отравление алкоголем
13 января - Раны (раны уже были 2 января, но тут же у нас снова отравление алкоголем, так что не удивительно. - Л.К.)
14 января - Обработка раны
Ну и на закуску фото, если у кого-то нет внешки

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Календарь медицинский на 2011 год
http://solidarnost.org/thems/blogpost/blogpost_767...
Каждый день в этом календаре - праздник. Вот, к примеру, как озаглавлены первые дни года:
1 января - Боли в плечевом поясе, руке
5 января - Раны
6 января - Простуда
7 января - Артериальное (просто "Артериальное", как оказалось из текста - даже не давление, а кровотечение. - Л.К.)
8 января - Ангина
9 января - Согревающий компресс
10 января - Плохой запах изо рта
11 и 12 января - Отравление алкоголем
13 января - Раны (раны уже были 2 января, но тут же у нас снова отравление алкоголем, так что не удивительно. - Л.К.)
14 января - Обработка раны
Ну и на закуску фото, если у кого-то нет внешки
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
л
Леди Икс.
17:32, 28.01.2011
Нечто
e
EvAngeLilly
17:32, 28.01.2011
сходила по ссылке... жесть...
17:37, 28.01.2011
... жесть...
ваще жесть жестяная
но почему то уверен, что целевая аудитория заценит
e
EvAngeLilly
17:57, 28.01.2011
а целевая у нас кто?
Имхуется мне, что 2 000 000 покупателей зож
л
Леди Икс.
17:58, 28.01.2011
Мне кажется, в подарок к календарю нужно давать костяную трубочку. Не, нуачо?
e
EvAngeLilly
18:00, 28.01.2011
в подарок к календарю нужно давать костяную трубочку
Свееета.... я чуть чаем не подавилась... и потом бы оживляли меня от утопления чаем
л
Леди Икс.
18:02, 28.01.2011
и потом бы оживляли меня от утопления чаем
а чо там про утопленников то? Про замороженных напрочь прочитала, процедура не из легких, а утопленников как оживлять? Куда трубочку то вставлять? Если чо, Лиль, торжественно клянусь, сделаю все возможное.
e
EvAngeLilly
18:03, 28.01.2011
Друх! я в тебя верю! оживила бы!
[Сообщение изменено пользователем 28.01.2011 18:03]
л
Леди Икс.
18:06, 28.01.2011
я в тебя верю! оживила бы!
только, если будут лишние дырки, ты не серчай на меня
18:06, 28.01.2011
а целевая у нас кто?
так даже здесь есть представители, что уж говорить про всю необьятную Родину
18:12, 28.01.2011
С одной стороны смешно, а с другой совсем даже не смешно с этими трубочками...
01:34, 29.01.2011
а целевая у нас кто?
Известно кто, стебель, кто-же ещё
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=432489...
02:52, 29.01.2011
Аааааа! Вы зачем меня на ночь гляди до истерики довели
Я сейчас под стол упаду
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.