Миозит?

*DREAM ON*
11:37, 28.01.2011
Добрый день.
Уже четвертый день болит шея...(частенько бывало, но быстро проходило).
уже и спина стала болеть.....
врач присоветовал пить найз.Не помогает.
Мазь "апизартрон" эффекта не дает....
Ночью спать невозможно из за болей....
Вместо головы поворачиваю весь корпус....Со стороны смешно смотрится, но мне не до смеха.....
Ванна поможет горячая? И куда вообще обратиться можно?
участковому терапевту на фиг ниче не надо....выписала на работу, как с добрым утром.
0
Старина Брюгер
13:48, 28.01.2011
:-(
0
церера
15:51, 28.01.2011
Попробуйте Нимулид -мазь.
0
*DREAM ON*
16:00, 28.01.2011
От пользователя церера
Попробуйте Нимулид -мазь.

ок, спасибо...
0
чего-то мне казалось, что я пост отправляла.
В общем, есть лекарство фас пик, оно лучше, чем найз. Может быть, если врач присоветовала, а найз не помогает, поможет это. Или терапевта сменить или к неврологу сходить.
0
Leo2
17:27, 28.01.2011
От пользователя Моргана _,,.-•*`°``*•-.,_,,.-....
В общем, есть лекарство фас пик,

ибупрофен
0
ну да
маман от межреберной и дочери тоже от миозита отлично помог
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация