Молочница мужская
08:20, 25.01.2011
Добрый день.
Вообщем имею проблему=)
Не чего не понимаю, сам в шоке, уже бесит всё.
Вообщем в кратце, был постоянный партнер, лет так 7, всё норм было, не чего такого не проявлялось.
Сейчас, разные партнеры, и чуть ли не с 1-2раза, начинается эта зараза, да же уже думать не думаю, всю голову сломал, устал кремами мазаться и т.д.
В чём может быть проблема, вообще решаемо?
Вообщем имею проблему=)
Не чего не понимаю, сам в шоке, уже бесит всё.
Вообщем в кратце, был постоянный партнер, лет так 7, всё норм было, не чего такого не проявлялось.
Сейчас, разные партнеры, и чуть ли не с 1-2раза, начинается эта зараза, да же уже думать не думаю, всю голову сломал, устал кремами мазаться и т.д.
В чём может быть проблема, вообще решаемо?
e
EvAngeLilly
08:29, 25.01.2011
устал кремами мазаться
ага, решаемо, с доктором. изыните, тут как у вас мазки взять? Топайте ко врачу.
08:39, 25.01.2011
тут как у вас мазки взять
хм... ясно.
Ладно по другому поставлю вопрос, кто нибудь знает, врача, или где ведется приём после 18.00.
Работа-работа, вариантов бегать отпрашиваться почти нету.
в
Вжик)))™
08:41, 25.01.2011
в сб квд работает если чо
э
Этот аккаунт удален
08:43, 25.01.2011
да хоть где в частной клинике
Консилиум, например и пр.
мужская молочница это кандидоз
лечится таблами, какими кремами что мажете ? :-) а с партнерами-то в презервативе ?
помнится пил антибиотики, мне после них назначали микомакс вроде, так как большая доза антибиотиков могла вызвать кандидоз, микомакс 2 таблетки и всё - ну это видимо в качестве профилактики
если у вас посерьезнее, то подольше поди попить придется таблов
Консилиум, например и пр.
мужская молочница это кандидоз
лечится таблами, какими кремами что мажете ? :-) а с партнерами-то в презервативе ?
помнится пил антибиотики, мне после них назначали микомакс вроде, так как большая доза антибиотиков могла вызвать кандидоз, микомакс 2 таблетки и всё - ну это видимо в качестве профилактики
если у вас посерьезнее, то подольше поди попить придется таблов
e
EvAngeLilly
08:53, 25.01.2011
Ща насоветуете. Нажрется антимикотиков и заглушит может чего посерьезнее.
08:55, 25.01.2011
не серьезно, просто, ситуация следующая... встречаешься с девушкой, начинается секс, всё влип сразу... ладно там расстались.
другая, и всё по кругу...
мазь клотримазол
сб квд
это что за сокращение?
e
EvAngeLilly
08:55, 25.01.2011
В КВД, не убьют, не совок уже. Зато хоть выяснят. что там.
По справочнику смотрим районный квд или идите в частную клинику, что ближе к дому. Готовьте денежек побольше.
e
EvAngeLilly
08:55, 25.01.2011
это что за сокращение?
кожно-венерологический диспансер.
в
Вжик)))™
08:59, 25.01.2011
Готовьте денежек побольше.
разве? неск лет назад, када мне приспичило провериться на все консультация в платных больничках 500-700 р была. на розы 300. и везде проведут за ручку
e
EvAngeLilly
09:01, 25.01.2011
Это было
прием+анализы сейчас поболе стоят.
неск лет назад
прием+анализы сейчас поболе стоят.
e
EvAngeLilly
09:03, 25.01.2011
по времени не вариант
Ну тогда частная клинка, смотрите что есть ближе к ому или работе.
09:05, 25.01.2011
приём от 500 до 1тыр) пока только последнее нашел...
хоть эксом не занимайся
хоть эксом не занимайся
k
Kaifa
09:10, 25.01.2011
хоть эксом не занимайся
Теперь слово "секс" не в почете у вас
Занимайтесь, сколько угодно. Но голову не отключайте тоже.
э
Этот аккаунт удален
09:16, 25.01.2011
Ща насоветуете. Нажрется антимикотиков и заглушит может чего посерьезнее.
не думаю даже советовать
идти ко врачу однозначно
это я просто про свой опыт рассказываю :-)
а КВД или частная один х.р разница
в частной разве что за консультацию вот первую возьмут денег ну и анализы там подороже слегка, чем в КВД, а лечение, которое напишут это что в КВД могут дорогое написать, что в частной
Занимайтесь, сколько угодно. Но голову не
отключайте тоже.
дак не отключает поди, если в презике, но ведь это нездоровая ситуация совсем у автора
10:44, 25.01.2011
если в презике
не, ну не всю, же, жизнь с ним)
если человек проверенный, случайны не мой конёк
t
turbo-ula
11:40, 25.01.2011
Сходите к врачу. И пролечитесь, сколько народу позаражаете....
11:47, 25.01.2011
Сходите к врачу. И пролечитесь, сколько народу позаражаете....
ну ну проверяли, не заражается!.. я же не с болячками хожу... воздержания на период...
Сладкого много едите (шоколад, соки, газировки, кофе с 3 ложками сахара)?
не без этого
t
Thass
12:05, 25.01.2011
без доктора не разобраться, причин много - от очевидных до скрытых.
с учетом пожеланий по времени приема - наверно только частные клиники, примеры уже приводили, + те что тут крутятся рекламой (типа преображенской), как правили часть исследований можно сделать сразу на приеме, 10 мин и они готовы.
с учетом пожеланий по времени приема - наверно только частные клиники, примеры уже приводили, + те что тут крутятся рекламой (типа преображенской), как правили часть исследований можно сделать сразу на приеме, 10 мин и они готовы.
13:13, 25.01.2011
попробуйте уменьшить кол-во сладкого - за неделю все пройдет
как из вариантов, можно попробовать, самый простой способ
t
Thass
13:20, 25.01.2011
как из вариантов, можно попробовать, самый простой способ
но не самый верный
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.