Кто нибудь лечил зубы в Стоматологической поликлиннике №12 на Технической, 28????

lensik2007
17:05, 24.09.2010
Кто нибудь лечил зубы в Стоматологической поликлиннике №12 на Технической, 28???? как там лечат??? и к какому врачу посоветовали бы обратиться? :-)
0
Зеленый альпенгольд
18:48, 24.09.2010
Я лечил в прошлом году. Понравилось. Врач Марданова.
Вчера ходил к хирургу, тоже хорошо врач делала.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация