Болят суставы

Мама Колпачка
14:44, 22.09.2010
началось все во время беременности - стали жутко болеть кисти рук, особенно после ночи((( к концу беременности - колени((( прошло 3 недели после родов колени продолжают болеть ни встать ни сесть без боли не могу((( а руки кажется еще сильнее болят сгибать не могу(((
что это может быть? во время беременности мне гворили, что это от отеков, но сейчас уже никаких отеков нет
к кому обратится?
спасибо всем
0
Exlic
14:51, 22.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 22.09.2010 15:05]
1 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация