встала на гвоздь (((

у аппарата
09:49, 21.09.2010
Доброе утро!
Вчера встала на гвоздь, промыла перекисью, намазала зелёнкой, привязала вишневского.
Как бы побыстрее мне выздороветь?
1 / 0
persheron
10:30, 21.09.2010
Прививку от столбняка срочно! До 3х суток с момента травмы!
4 / 0
у аппарата
10:33, 21.09.2010
а мне сказали что если в детстве была, то повторять не нужно
0
От пользователя Эх.....
Как бы побыстрее мне выздороветь?

топать в травму, ставить прививку от столбняка, скорее всего доктор скажет про антибиотики еще (гвоздь - паршивая рана, глубокая и узкая, да еще и грязная внутри). промывать три раза в день, следить, чтобы был отток всякой шнягииз раны...
1 / 0
у аппарата
11:05, 21.09.2010
спасибо за совнты, поехала в платный на ленина, лучше перестраховаться
2 / 0
persheron
11:23, 21.09.2010
От пользователя Эх.....
сказали что если в детстве была

Ну тогда пишите сколько вам лет
2 / 0
у аппарата
12:07, 21.09.2010
мне 24, уже съездила и поняла, что зря только деньги потратила :-D
2 / 1
persheron
12:43, 21.09.2010
Не жалейте, один раз в жизни видел столбняк, никогда не забуду!
5 / 0
MaryLavo
13:16, 21.09.2010
От пользователя Эх.....
съездила и поняла, что зря только деньги потратила

укол не поставили? или поржали и сказали, что зря приехала?
От пользователя persheron
Не жалейте

это точно!

меня вот в Тайланде тоже обезьяна укусила в руку, не сильно но прокусила до крови, а гиды тока поржали. Слава Богу без последствий!
3 / 0
у аппарата
14:15, 21.09.2010
мне поставили АДСМ 0.5, последняя прививка была 8 лет назад... я думала мне поставят сыворотку а не вакцину... я ничего не поняла, может кто-нибусь сможет оценить, адекватны ли предпринятые меры?

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 14:50]
0
у аппарата
15:21, 21.09.2010
если кто-то знает, ответьте, пожалуйста
0
Светлaна2000
10:36, 22.09.2010
От пользователя persheron
Прививку от столбняка срочно!

а зачем если в детстве от столбняка ставили?
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация