встала на гвоздь (((
у
у аппарата
09:49, 21.09.2010
Доброе утро!
Вчера встала на гвоздь, промыла перекисью, намазала зелёнкой, привязала вишневского.
Как бы побыстрее мне выздороветь?
Вчера встала на гвоздь, промыла перекисью, намазала зелёнкой, привязала вишневского.
Как бы побыстрее мне выздороветь?
p
persheron
10:30, 21.09.2010
Прививку от столбняка срочно! До 3х суток с момента травмы!
у
у аппарата
10:33, 21.09.2010
а мне сказали что если в детстве была, то повторять не нужно
10:41, 21.09.2010
Как бы побыстрее мне выздороветь?
топать в травму, ставить прививку от столбняка, скорее всего доктор скажет про антибиотики еще (гвоздь - паршивая рана, глубокая и узкая, да еще и грязная внутри). промывать три раза в день, следить, чтобы был отток всякой шнягииз раны...
у
у аппарата
11:05, 21.09.2010
спасибо за совнты, поехала в платный на ленина, лучше перестраховаться
сейчас читают
p
persheron
11:23, 21.09.2010
сказали что если в детстве была
Ну тогда пишите сколько вам лет
у
у аппарата
12:07, 21.09.2010
мне 24, уже съездила и поняла, что зря только деньги потратила
p
persheron
12:43, 21.09.2010
Не жалейте, один раз в жизни видел столбняк, никогда не забуду!
m
MaryLavo
13:16, 21.09.2010
съездила и поняла, что зря только деньги потратила
укол не поставили? или поржали и сказали, что зря приехала?
Не жалейте
это точно!
меня вот в Тайланде тоже обезьяна укусила в руку, не сильно но прокусила до крови, а гиды тока поржали. Слава Богу без последствий!
у
у аппарата
14:15, 21.09.2010
мне поставили АДСМ 0.5, последняя прививка была 8 лет назад... я думала мне поставят сыворотку а не вакцину... я ничего не поняла, может кто-нибусь сможет оценить, адекватны ли предпринятые меры?
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 14:50]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 14:50]
у
у аппарата
15:21, 21.09.2010
если кто-то знает, ответьте, пожалуйста
с
Светлaна2000
10:36, 22.09.2010
Прививку от столбняка срочно!
а зачем если в детстве от столбняка ставили?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.