лже - целительДругой причиной, подтолкнувшей Г.Малахова к уходу, была тяжелая работа. "Руководство обещало, что будем снимать передачи по полтора часа в сутки, но на самом деле время съемки увеличивалось: перед камерами приходилось стоять два, а то и
д
дачка
15:49, 09.09.2010
Прочитала инервью Малахова, с связи с "невыходом его на работу"
Оказывается
"Другой причиной, подтолкнувшей Г.Малахова к уходу, была тяжелая работа. "Руководство обещало, что будем снимать передачи по полтора часа в сутки, но на самом деле время съемки увеличивалось: перед камерами приходилось стоять два, а то и три часа. У меня не осталось ни физических, ни моральных сил, чтобы вести эту программу дальше", - жалуется ведущий.
По его словам, в настоящее время он чувствует себя плохо. В ходе одной из программ Г.Малахов делал упражнение и сорвал спину и ему даже не дали отпуска. Также он заявляет, что у него "до сих пор немеет правая нога, сердце побаливает". После ухода с телевидения Г.Малахов намерен "писать книги и радоваться жизни".
Вот так
Оказывается
"Другой причиной, подтолкнувшей Г.Малахова к уходу, была тяжелая работа. "Руководство обещало, что будем снимать передачи по полтора часа в сутки, но на самом деле время съемки увеличивалось: перед камерами приходилось стоять два, а то и три часа. У меня не осталось ни физических, ни моральных сил, чтобы вести эту программу дальше", - жалуется ведущий.
По его словам, в настоящее время он чувствует себя плохо. В ходе одной из программ Г.Малахов делал упражнение и сорвал спину и ему даже не дали отпуска. Также он заявляет, что у него "до сих пор немеет правая нога, сердце побаливает". После ухода с телевидения Г.Малахов намерен "писать книги и радоваться жизни".
Вот так
m
2m_ass_off
16:25, 09.09.2010
Пусть попьет мочи - может полегчает....
ц
церера
17:12, 09.09.2010
А я не вижу ничего смешного , ну вел человек передачу и вел, кто хотел смотрел, кто нет . А теперь заболел, чему тут радоваться.
m
mary82
17:35, 09.09.2010
автор , вы хоть поясните суть позитива от Вашей темы?
a
asdfhghlckfjgscmpr
17:48, 09.09.2010
Зое.... человек уже всё население - вот его и похитили инопланетяне.
сейчас читают
с
Старина Брюгер
18:27, 09.09.2010
пиявок ему надо
е
Е}|{Ь|к /in love/
21:22, 09.09.2010
перед камерами приходилось стоять два, а то и три часа
у меня знакомый есть, нейрохирург:-) работает с костно-суставным туберкулезом:-) стоит за операционным столом почти каждый день по 6-7 часов, и не про уринотерапию рассказывает, а жизни спасает:-)
ничо, живой пока и уходить не собирается:-)
и много их таких:-)
всем привет:-)
б
Барбацуца
00:54, 10.09.2010
Г.Малахов намерен "писать книги и радоваться жизни".
а может он порадоваться жизни без написания книг? Ну, что бы люди тоже смогли жизни порадоваться
m
2m_ass_off
01:00, 10.09.2010
а может он порадоваться жизни без написания книг?
Видимо нет. Это случай клинический....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.