СитиЛаб что за контора???

вечный тормоз
23:03, 22.07.2010
Нужны отзывы.
1 / 2
23:11, 22.07.2010
Регулярно сдаем там анализы крови, один из пунктов приема рядом с домом.
Все анализы, раньше делали в Москве, сейчас, говорят, здесь. Результаты раньше можно ыло на сайте посмотреть, сейчас не знаю, но по электронной почте присылают.
Могут на дом приехать, только дорого. Мне нравится
1 / 1
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:17, 22.07.2010
Лаборатория со вполне приличной репутацией
4 / 1
Е}|{Ь|к /in love/
23:19, 22.07.2010
СитиЛаб-Дельрусовское детище.
Очень приличная лаборатория с хорошим оснащением.
Не сомневайтесь, идите туда.
4 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация