Болит позвоночник...
о
Обнаженная в шляпе
16:04, 22.07.2010
невролог, травматолог
эти двое :-)
если не было травм - хватит и невролога, если была травма - лучше травматолога привлекать
МРТ - супер, рентген нужной картинки не даст
с
Сотов@я
17:37, 22.07.2010
О, ещё одно новое слово)) Чувствую сёдня совсем инет замучаю в поисках ответов на свои вопросы))))
МРТ -это магнито-резонансная терапия. Кладут на поверхность, тело заезжает типа в кабинку, и в течении 5 минут идут разные звуки, издаваемые прибором. Вы лежите неподвижно, никакого дискомфорта не испытываете. Кроме мамы, про которую я писала, моя знакомая узнала, что боли в спине у нее от грыжи. Так что дело хорошее, вопрос только времени и денег.
Потом Вам дают рекомндации, снимки, с которыми хоть куда.
КОгда буду деньги, сама туда схожу.
Там и метастазы в костях и что только не найдут, если есть.
Словом, выбор Ваш. Но диагноз 100%.
b
betsy_a
18:24, 22.07.2010
Для лечение попробуйте:
1.Аркоксиа 90 млгр 1 таб. * 1 раз в день 5-7 дней
2.Мидокалм 150 млгр 1 таб * 3 раза в день 5-7 дней
3.Не заниматься спортом и исключить физ нагрузки до 2 нед
4.Местно согревающие гели мази (долобене гель)
5.Электрофорез с новокаином 5-7 раз
6.Фонофорез с димексидом 5-7 раз
Успехов.
1.Аркоксиа 90 млгр 1 таб. * 1 раз в день 5-7 дней
2.Мидокалм 150 млгр 1 таб * 3 раза в день 5-7 дней
3.Не заниматься спортом и исключить физ нагрузки до 2 нед
4.Местно согревающие гели мази (долобене гель)
5.Электрофорез с новокаином 5-7 раз
6.Фонофорез с димексидом 5-7 раз
Успехов.
д
дачка
00:27, 23.07.2010
Автор: Андрей36 (Отправить письмо) (ЛС)
Дата: 22 Июля 2010 18:24
Для лечение попробуйте:
1.Аркоксиа 90 млгр 1 таб. * 1 раз в день 5-7 дней
2.Мидокалм 150 млгр
Успехов.
Дата: 22 Июля 2010 18:24
Для лечение попробуйте:
1.Аркоксиа 90 млгр 1 таб. * 1 раз в день 5-7 дней
2.Мидокалм 150 млгр
Успехов.
Не слушайте, лечение должен назначать врач. У меня на аркоксиа - хлестануло давление, а на медокалм с сирдалутом - спазм (было тяжело дышать), у этих препаратов целая страница противопоказаний.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.