Инсулин ниже нормы,это диабет?

веснушк@
13:43, 26.06.2010
сдавала кровь,был под вопросом диабет.
инсулин ниже нормы,тест толерантности к глюкозе вроде как в норме.сначало 5,4 после 7,7.
Что кто скажет?нужно к врачу в среду,но вот хотелось бы от других врачей что то услышать.Заранее спасибо

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2010 13:47]

[Сообщение изменено пользователем 26.06.2010 15:58]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация