Инсулин ниже нормы,это диабет?
в
веснушк@
13:43, 26.06.2010
сдавала кровь,был под вопросом диабет.
инсулин ниже нормы,тест толерантности к глюкозе вроде как в норме.сначало 5,4 после 7,7.
Что кто скажет?нужно к врачу в среду,но вот хотелось бы от других врачей что то услышать.Заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2010 13:47]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2010 15:58]
инсулин ниже нормы,тест толерантности к глюкозе вроде как в норме.сначало 5,4 после 7,7.
Что кто скажет?нужно к врачу в среду,но вот хотелось бы от других врачей что то услышать.Заранее спасибо
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2010 13:47]
[Сообщение изменено пользователем 26.06.2010 15:58]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.