Ника-нет
09:13, 25.06.2010
[Сообщение удалено пользователем 14.02.2013 17:41]

[Сообщение изменено пользователем 20.02.2013 11:45]
2 / 0
09:56, 25.06.2010
в ЛС отправлено
0
katrin4321
19:11, 25.06.2010
видимо не на того попались в Сосновом бору....там хорошие врачи. В какое отделение ходили? если в консультативное - то и правда дохлый номер. Надо сразу в отделение. По сильнейшей депрессии это 3ье.
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация