Кровь в середине цикла.

17:25, 14.12.2004
Симптомы какие-то странные. У меня вдруг пошла кровь, хотя месячные закончились неделю назад. Причем не кровь, а кровянистые выделения.
Что бы это могло быть?
Поправки.
1. Я сейчас недомогаю (температура, тошнота, головные боли)
2. Стресс, связанный с местом жительства (страны), сменой работы.
3. Самая малая вероятность беременности (идет только вторая неделя цикла, тогда как зачатие происходит не раньше 3 недели)

К врачу записалась, но только на 16. А пока два дня на раздумья и предположения.
Кто что может подсказать????

Спасибо заранее
0
Jenny5
17:37, 14.12.2004
Это скорей всего овуляция.
Или как Вам наверное врач скажет, "суперовуляция". Признаки ее: тошнота, боль в низу живота, кровянистые выделения. Причина возможная: стресс. Так что к врачу надо все равно.
0
17:43, 14.12.2004
если таблетку не воврем выпили гармональную-так же бывает. Если Вы ими пользуетесь,конечно!
0
16:50, 15.12.2004
Подскажите, пожалуйста: у меня примерно тоже самое. Но перед этим было падение на пятую точку..теперь идет кровь.. Скажите, я могла что-то себе отбить падением и что делать?
0
17:06, 15.12.2004
Сделайте тест во избежание внематочной б-ти..
0
21:39, 16.12.2004
От пользователя 123
Сделайте тест во избежание внематочной б-ти..


как раз при внематочной тест ниче и не покажеть и грудь не набухнет (т.к. гормонов мало), вернее покажет но очень-очень мало и не внятно как будьто тест бракованый и узи внематочную не расмотрит (т.к. узи труб отдельная история) - а кровь при внематочной побежит сильнее недельки через 3-5 перед этим за день будет сильная боль и ноги будут от боли отниматся (это когда труба уже порвется) тут бы до операционной лиш бы дотянуть....

...а это скорее овуляция - у многих так бывает в середине цикла

От пользователя Anny
3. Самая малая вероятность беременности (идет только вторая неделя цикла, тогда как зачатие происходит не раньше 3 недели)



а может быть как раз цикл + вторая неделя (беременность через месячные) и того седьмая - так что держи ухо в остро если боли очень сильные (см. выше) - то скорую и в херургию на пункцию (например в 27)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.