Очищение кишечника.
09:38, 05.06.2010
фе, я виски не люблю, от него всегда голова болит
однако неплохо живут дохтура
однако неплохо живут дохтура
c
CEBEP1
11:56, 26.01.2013
- "Бодяжка" это чудесно, но все выходные сидеть в туалете как-то не светит. И сильно сомневаюсь что эта бодяжка может нормально, глубоко очистить кишечник. Пейте лавакол и будет вам счастье, в любой аптеке купите, российское лекарство... Через часа полтора как начнете пить, бегите в туалет, а когда пить закончите часа через два все закончится.
с
Старина Брюгер
13:44, 26.01.2013
Я не поняла, Вы что до меня докапываетесь?
в
Владмир55
17:32, 26.01.2013
А потом сами же будете отправлять меня в психиатричку
т
текка
20:27, 09.02.2013
Полностью согласна. Пьем "Полисорб". Он полностью безвреден по принципу активированного угля. Заодно и у кого лишний вес минус килограммчик.
сейчас читают
с
Старина Брюгер
21:36, 09.02.2013
Заодно и у кого лишний вес минус килограммчик.
на одну ночь похоже
так-то странно - жрать и клизмы себе ставить
как короли французкие, только те рвотой изгоняли переедание
е
4ерника
16:06, 11.02.2013
Пила фортранс, 3 пакетика перед обследованием, нормально перенесла.
По вкусу неприятный да, но всё терпимо.
еще есть Флит, но он дороже
По вкусу неприятный да, но всё терпимо.
еще есть Флит, но он дороже
21:58, 11.02.2013
Нуко-нуко, отдельной темы заводить не буду - здесь спрошу. Дядька 40+, образ жизни активный и здоровый. Уже длительное время после каждого приема пищи наваливается вялость, сонливость. Ем понемногу 3 раза в день, пробовал есть еще меньше - помогает, но есть продолжает хотеться. Чаще не получается.
Если застолье какое - вааще беда, ощущения на след. день хуже чем с похмелья. Периодически накатывают запоры, не глобальные, но неприятные. Вес за последние полгода вырос на 4-5 кг и зафиксировался, несмотря на упомянутый выше активный образ жизни. Че делать, чистить кишечник или как? Посоветуйте.
Заранее спасибо почтенным докторам.
у
Улыбайтесь, господа!
12:56, 12.02.2013
кефир суточный пейте по утрам, пользы больше (вреда точно никакого)
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2013 14:23]
[Сообщение изменено пользователем 12.02.2013 14:23]
v
VVV99
02:37, 28.02.2013
Если Вас интересует очищение, и есть время. То в течение месяца можно пить отвар: семя льна и семя укропа.
С различными медпрепаратами нужно быть осторожно, так же и с промыванием ЖКТ.
После нужно соблюдать диету, что бы кишки не слиплись и востоновилась микрофлора.
С различными медпрепаратами нужно быть осторожно, так же и с промыванием ЖКТ.
После нужно соблюдать диету, что бы кишки не слиплись и востоновилась микрофлора.
с
Светлaна2000
10:09, 28.02.2013
А так я пью уже год гель Алоэ Вера и проблем с кишечником никаких нет
а я - не пью. и проблем с кишечником - никаких нет
с
Светлaна2000
11:32, 28.02.2013
кефир суточный пейте по утрам, пользы б
для прочистки идет свежий кефир. суточный кефир - наоборот
у
Улыбайтесь, господа!
12:28, 28.02.2013
свежий кефир. суточный кефир
ээээ...разницу не подскажете?
с
Светлaна2000
12:32, 28.02.2013
ээээ...разницу не подскажете? 8(
суточный - это когда он на прилавке пролежал сутки и более. для меня. или в холодильнике дома это - уже крепит
c
cristal888
13:28, 28.02.2013
отлично помогает очистить кишечник комплекс Коловада, рассчитана на 14 дней. после очистки работает еще 21 день. Не какой садомазы с клизмами. Я делала блакадную это после 21 дня снова. Три Коловады. мне понравилось да побочный эффект похудение, даже не столько в кг сколько в сантиметрах. Муж тоже
делал тоже доволен. Спрашивайте раскажу подробней 8-912-650-66-97
с
Светлaна2000
13:33, 28.02.2013
Спрашивайте раскажу подробней
не стесняйтесь - прям тут озвучивайте стоимость
k
krestik_nolik
20:14, 28.02.2013
Почистить организм от шлаков и токсинов можно и с помощью сорбентов, например, полисорба. Он хорошо адсорбирует и предотвращает поносы. Вместе с этим обязательно надо принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника.
д
Дама из Амстердама
21:05, 11.03.2013
Мне тоже назначали и дюфалак (перед обследованием прямой кишки), и фортранс (перед операциями). Могу сказать, что фортранса лично мне дважды хватало всего по 2 пакета, хотя я большая тетя. Обычно назначают не меньше 3, а это явно лишку.
l
limitlesses
15:46, 09.03.2015
Мне тоже назначали и дюфалак (перед обследованием прямой кишки), и фортранс (перед операциями)
Готовился препаратом ЛАВАКОЛ по схеме, описанной здесь:
http://gbuz-agb.ru/babarin_jurij_valerjevich_
Нареканий по подготовки никаких не было, наоборот сказали, что качественная подготовка, да и стоимость препарата около 180 рублей и на вкус не приторный как Фортранс,
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.