Очищение кишечника.

фе, я виски не люблю, от него всегда голова болит
однако неплохо живут дохтура :-D
1 / 1
CEBEP1
11:56, 26.01.2013
От пользователя Helena (любитель вкусных плюшек)


- "Бодяжка" это чудесно, но все выходные сидеть в туалете как-то не светит. И сильно сомневаюсь что эта бодяжка может нормально, глубоко очистить кишечник. Пейте лавакол и будет вам счастье, в любой аптеке купите, российское лекарство... Через часа полтора как начнете пить, бегите в туалет, а когда пить закончите часа через два все закончится.
0
Старина Брюгер
13:44, 26.01.2013
От пользователя Моргана _,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
Я не поняла, Вы что до меня докапываетесь?

:-D
0
Владмир55
17:32, 26.01.2013
От пользователя Моргана _,,.-?*`њ``*?-.,_,,.-...
А потом сами же будете отправлять меня в психиатричку
:-D :-D :lol: :lol: :lol:
0
текка
20:27, 09.02.2013
Полностью согласна. Пьем "Полисорб". Он полностью безвреден по принципу активированного угля. Заодно и у кого лишний вес минус килограммчик.
0
сейчас читают
Старина Брюгер
21:36, 09.02.2013
От пользователя текка
Заодно и у кого лишний вес минус килограммчик.

на одну ночь похоже
так-то странно - жрать и клизмы себе ставить
как короли французкие, только те рвотой изгоняли переедание
3 / 0
4ерника
16:06, 11.02.2013
Пила фортранс, 3 пакетика перед обследованием, нормально перенесла.
По вкусу неприятный да, но всё терпимо.
еще есть Флит, но он дороже
0
21:58, 11.02.2013
Нуко-нуко, отдельной темы заводить не буду - здесь спрошу. Дядька 40+, образ жизни активный и здоровый. Уже длительное время после каждого приема пищи наваливается вялость, сонливость. Ем понемногу 3 раза в день, пробовал есть еще меньше - помогает, но есть продолжает хотеться. Чаще не получается. Если застолье какое - вааще беда, ощущения на след. день хуже чем с похмелья. Периодически накатывают запоры, не глобальные, но неприятные. Вес за последние полгода вырос на 4-5 кг и зафиксировался, несмотря на упомянутый выше активный образ жизни. Че делать, чистить кишечник или как? Посоветуйте. Заранее спасибо почтенным докторам.
0 / 1
Улыбайтесьгоспода!
12:56, 12.02.2013
кефир суточный пейте по утрам, пользы больше (вреда точно никакого)

[Сообщение изменено пользователем 12.02.2013 14:23]
3 / 1
VVV99
02:37, 28.02.2013
Если Вас интересует очищение, и есть время. То в течение месяца можно пить отвар: семя льна и семя укропа.
С различными медпрепаратами нужно быть осторожно, так же и с промыванием ЖКТ.
После нужно соблюдать диету, что бы кишки не слиплись и востоновилась микрофлора.
0
Светлaна2000
10:09, 28.02.2013
От пользователя oea5
А так я пью уже год гель Алоэ Вера и проблем с кишечником никаких нет

а я - не пью. и проблем с кишечником - никаких нет
1 / 0
Светлaна2000
11:32, 28.02.2013
От пользователя zaba
кефир суточный пейте по утрам, пользы б

для прочистки идет свежий кефир. суточный кефир - наоборот
0 / 1
Улыбайтесьгоспода!
12:28, 28.02.2013
От пользователя Светлaна2000
свежий кефир. суточный кефир

ээээ...разницу не подскажете? 8(
0
Светлaна2000
12:32, 28.02.2013
От пользователя zaba
ээээ...разницу не подскажете? 8(

суточный - это когда он на прилавке пролежал сутки и более. для меня. или в холодильнике дома :-D это - уже крепит
0 / 1
cristal888
13:28, 28.02.2013
отлично помогает очистить кишечник комплекс Коловада, рассчитана на 14 дней. после очистки работает еще 21 день. Не какой садомазы с клизмами. Я делала блакадную это после 21 дня снова. Три Коловады. мне понравилось да побочный эффект похудение, даже не столько в кг сколько в сантиметрах. Муж тоже делал тоже доволен. Спрашивайте раскажу подробней 8-912-650-66-97
0 / 2
Светлaна2000
13:33, 28.02.2013
От пользователя cristal888
Спрашивайте раскажу подробней

не стесняйтесь - прям тут озвучивайте стоимость
3 / 0
krestik_nolik
20:14, 28.02.2013
Почистить организм от шлаков и токсинов можно и с помощью сорбентов, например, полисорба. Он хорошо адсорбирует и предотвращает поносы. Вместе с этим обязательно надо принять Мега ацидофилус для восстановления микрофлоры кишечника.
0
Дама из Амстердама
21:05, 11.03.2013
Мне тоже назначали и дюфалак (перед обследованием прямой кишки), и фортранс (перед операциями). Могу сказать, что фортранса лично мне дважды хватало всего по 2 пакета, хотя я большая тетя. Обычно назначают не меньше 3, а это явно лишку.
0
limitlesses
15:46, 09.03.2015
От пользователя Дама из Амстердама
Мне тоже назначали и дюфалак (перед обследованием прямой кишки), и фортранс (перед операциями)

Готовился препаратом ЛАВАКОЛ по схеме, описанной здесь:
http://gbuz-agb.ru/babarin_jurij_valerjevich_
Нареканий по подготовки никаких не было, наоборот сказали, что качественная подготовка, да и стоимость препарата около 180 рублей и на вкус не приторный как Фортранс,
0 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация