Боль в позвоночнике после обезболивающих родов.
л
Леди Икс.
23:08, 23.04.2010
А Вам, когда, например, на ногу че-нить тяжелое больно падает, Вы тоже молча удивляетесь?
молча, просто глаза от боли вылезают. Могу взвизгнуть, но орать долго и продолжительно, это как то ненормально..
Острая боль-это одно, а тянущая -это другое... Единственное, допускаю. криком пытаются себе помочь тужиться, При схватках чаще прутья у кровати гнут, молча... А когда потуги начинаются, там уже и не больно.
я
&%&Я&%&
23:08, 23.04.2010
Девочки ну не оправдываться же перед теми кто молча все снес и злости не понятно откуда понабрали, ураа им, а у вас и у меня все по другому и я пока рожала не орала, но выла как волк на луну, врачи сказали дышать медленно чтоб лялю не загубить и у меня на выдохе вой палучался
л
Леди Икс.
23:10, 23.04.2010
Девочки ну не оправдываться же перед теми кто молча все снес и злости не понятно откуда понабрали, ураа им,
Девачки, ау, где тут злость?? Не вижу в упор.
но выла как волк на
луну
Это крик?Нет...Это вой...
я
&%&Я&%&
23:24, 23.04.2010
Да не все так по доброму написано , я ж написала урааа вам.
m
M@rusy@
23:48, 23.04.2010
Сытый голодного не разумеет. Народная мудрость. Немного про другую "сферу" человеческого бытия, но схематически на наш спор накладывается.
Честно? Искренне, с чувством завидую Вам черной завистью. Так же хочу. Чтобы была "тянущая", и роды прошли "под контролем сознания" и молча. Надеюсь, в следующий раз получится.
Хм. Если решусь, конечно.
[Сообщение изменено пользователем 23.04.2010 23:49]
23:52, 23.04.2010
ничего страшного в ородах нет - естесственный процесс - как по большому сходить
ну у кого как... у меня например словосочетание "естественный процесс" по отношению к родам вызывает истерический смех.
Острая боль-это одно, а тянущая -это другое
а у меня ни фига не тянущая боль была. а очень даже острая. с хрустам таким характерным - позвонки трещали. До сих пор позвоночник лечу. Орать правда не орала. Один раз заорала - когда анестезиолог сказал, что никакой анестезии ставить не будет, потому как поздна, тетка, теперь даже если экстренна кесарить придеца - хрен чо сделаешь... Вот тут я заорала. Матом. Все что думаю по поводу адептов естественных родов, которые не могли нормально простимулировать и вовремя обезболить.
a
Aй
00:46, 24.04.2010
адептов естественных родов
вот именно поэтому я не пошла в НИИ ОММ, хотя там даже обиделись за такой поступок...
a
andgi84
01:02, 24.04.2010
Нда, действительно по теме ни чего.
Надо было мне тему переименовать " Роды - процесс естественный, кричать или молчать во время процесса".
А врачи разные бывают и хочу добавить я тоже вопила во время родов, а после родов рыдала от счастья.
P.S. Когда сынишка улыбается, то вся боль проходит!!!
Надо было мне тему переименовать " Роды - процесс естественный, кричать или молчать во время процесса".
А врачи разные бывают и хочу добавить я тоже вопила во время родов, а после родов рыдала от счастья.
P.S. Когда сынишка улыбается, то вся боль проходит!!!
a
Aй
01:06, 24.04.2010
по теме
по теме надо к неврологу идти, другого пути нет
спина может болеть элементарно от повышенной нагрузки в виде ношения ребенка на руках, а может и по другим причинам
ж
жучок-паучок
18:35, 25.04.2010
После родов меня "перезашивали" , именно с такой анестезией. После операции боли в спине были просто адскими, именно в месте укола. Постоянно пила снотворное и обезбол. средства-ничего не помогало. Вообще этот послеоперационный период вспоминаю как КОШМАР!
Обратилась к хорошему массажисту. После первого сеанса лучше не стало. После второго - боль прошла. Попробуйте, может и Вам поможет...
Обратилась к хорошему массажисту. После первого сеанса лучше не стало. После второго - боль прошла. Попробуйте, может и Вам поможет...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.