Кто знает как избавиться от цистита?
ц
Цыганка Аza
09:10, 18.11.2004
Господа! Помогите добрым советом, у кого есть опыт. Две недели назад резко начался острый цистит (прям с кровью :-( ) Стала активно лечиться и траванулась таблетками, в частности: макропен, 5 нок, фурадонин, канефрон. Пришлось антибиотик отменить (врач сказала, что оч токсичный он). Вот уж как неделю
сижу на канефроне, цистенале, 5 нок, и все равно маюсь... пойду опять к врачу завтра...
Подскажите, кто знает хорошее средство, измаялась уже я.....
Подскажите, кто знает хорошее средство, измаялась уже я.....
j
Jerom
09:26, 18.11.2004
Я личилась так
фурадонин
трава толокнянка
цистенал купила но так и не пила
и антибиотик новогоп околения - норбактин.
Потом сдала анализы - все хорошо.
А до этого (года 3 назад) в больнице мне кололи уколи-
ампиокс, алоэ, витамины,
пила фурадонин, травы
оень помогает морс теплый.
Бутылку с теплой водой или грелку между ног когда опд одеялом. (Это облегчает страдания)
Выздоравливайте, и обязательно сдайте потом анализ мочи, ато может перейти вхроническую форму - и будет очень плохо.
Давайте выздорваливайте, по себе знаю как это трудно.
Потом на работу вышла так это было ужасно - холодные грязные туалеты, холод в помщении (отсутствие обогревателей) пришлось сменить работу.
фурадонин
трава толокнянка
цистенал купила но так и не пила
и антибиотик новогоп околения - норбактин.
Потом сдала анализы - все хорошо.
А до этого (года 3 назад) в больнице мне кололи уколи-
ампиокс, алоэ, витамины,
пила фурадонин, травы
оень помогает морс теплый.
Бутылку с теплой водой или грелку между ног когда опд одеялом. (Это облегчает страдания)
Выздоравливайте, и обязательно сдайте потом анализ мочи, ато может перейти вхроническую форму - и будет очень плохо.
Давайте выздорваливайте, по себе знаю как это трудно.
Потом на работу вышла так это было ужасно - холодные грязные туалеты, холод в помщении (отсутствие обогревателей) пришлось сменить работу.
ц
Цыганка Аza
09:33, 18.11.2004
Пасиба, за понимание! В том-то и дело, что напряженно работаю притаких неприятных симптомах.... Завтра обязательно на приеме упомяну норбактин!
l
17:18, 18.11.2004
могу посоветовать народные средства:
1.хотя бы 1 раз в день делать ванночки с шалфеем(на сред.кострюлю воды 1 ст.л.травы,закипит-вари 3-5 мин.,дать настояться,наливай в тазик и сиди,пока не станет остывать)
2.компресс с фольгой,кожу лучше помазать каким-нибудь бальзамом
3.пей отвар из трав!!зверобой,ромашка,тысячелистник
Надеюсь поможет,а вообще в организме у тебя есть инфекция!!!
1.хотя бы 1 раз в день делать ванночки с шалфеем(на сред.кострюлю воды 1 ст.л.травы,закипит-вари 3-5 мин.,дать настояться,наливай в тазик и сиди,пока не станет остывать)
2.компресс с фольгой,кожу лучше помазать каким-нибудь бальзамом
3.пей отвар из трав!!зверобой,ромашка,тысячелистник
Надеюсь поможет,а вообще в организме у тебя есть инфекция!!!
ц
Цыганка Аza
12:56, 19.11.2004
Ау, врачи! Молочница может провоцировать цистит или нет???
j
Jerom
13:44, 19.11.2004
про молочницу не знаю, а вот знаю что может правоцировать
-уреаплазмоз
- хламидиоз (ну это в меньшей степни чем уреаплазмоз)
ps: не врач но интересующаяся медициной
-уреаплазмоз
- хламидиоз (ну это в меньшей степни чем уреаплазмоз)
ps: не врач но интересующаяся медициной
ц
Цыганка Аza
13:54, 19.11.2004
из анализа два месяца назад обнаружились только дрожжи..... хотя....
уже подумываю о том, не сдать ли снова анализ на все инфекции...
l
14:39, 19.11.2004
Привет,
молочницу может провоцировать как дизбактериоз кишечника,так и инфекция моче-половой системы
молочницу может провоцировать как дизбактериоз кишечника,так и инфекция моче-половой системы
г
14:48, 19.11.2004
Две недели назад тоже лечила цистит . ставили диагноз: острый цистит.
Пила почечные отвары, морсы из клюквы и брусники не меньше 2 л в день, и еще таблетки нолицин. Помогло почти сразу. :-)
Пила почечные отвары, морсы из клюквы и брусники не меньше 2 л в день, и еще таблетки нолицин. Помогло почти сразу. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.