Болит живот

Е-мое.Только что прихватило низ живота.Согнуться/разогнуться больно.Беременность исключается.
Чего это может быть?
..а я за грелкой теплой пошла....
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация