Болит живот
а
23:24, 13.11.2004
Е-мое.Только что прихватило низ живота.Согнуться/разогнуться больно.Беременность исключается.
Чего это может быть?
..а я за грелкой теплой пошла....
Чего это может быть?
..а я за грелкой теплой пошла....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.