Пальчик бо-бо! :-(
11:09, 13.11.2004
И даже не знаю, к кому пойти... :-(
Указательный палец опух - подушечка и ноготь. Боль на самом кончике как от занозы - эпицентр имеет. такая слегка нудящая и при прикосновении усиливающаяся боль, слегка приятная даже. Но мазохизм мазохизмом, а печатать больно!
Что это может быть? Может правда - заноза? Как её найти и вытащить? Я не вижу её даже под увеличением!
Главное - куда обращаться-то? В травмпункт, что ли? Зарегистрируют и пошлют к участковому. А если сразу в поликлинику - то к кому? И стОит ли биться с бабками на рассвете в очереди за талончиками? :-)
Указательный палец опух - подушечка и ноготь. Боль на самом кончике как от занозы - эпицентр имеет. такая слегка нудящая и при прикосновении усиливающаяся боль, слегка приятная даже. Но мазохизм мазохизмом, а печатать больно!
Что это может быть? Может правда - заноза? Как её найти и вытащить? Я не вижу её даже под увеличением!
Главное - куда обращаться-то? В травмпункт, что ли? Зарегистрируют и пошлют к участковому. А если сразу в поликлинику - то к кому? И стОит ли биться с бабками на рассвете в очереди за талончиками? :-)
м
Малиновка
12:50, 13.11.2004
Дык к хирургу наверно
з
Задний ум
14:20, 13.11.2004
... сделал ли патологоанатом план по валу.
ю
Юрий <i>
14:46, 13.11.2004
Может панариций, на службе 2 недели в стацтонаре, каждый день разреали....., хирург надо вроде
22:57, 13.11.2004
"Не откладывайте посещение хирурга, т.к. осложнениями панариция могут быть сепсис, флегмона кисти (воспаление глубоких тканей), остеомиелит и т.д."
:-d
:-d
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.