Кровь на гормоны

Marijja000
22:04, 15.02.2010
Подскажите, где лучше сдать кровь на гормоны ( 8 штук), врач отправила в Инвитро, 275 р. за 1 - итого 2200. Может еще куда обратиться?
0
_bug
22:25, 15.02.2010
в Сангвисе, наверное, самые божеские цены... узнайте, делают ли там на гормоны анализ
0
Marijja000
22:27, 15.02.2010
Спасибо, завтра позвоню туда :-)
0
_Malina_
22:59, 15.02.2010
В ОММ делали раньше,по ценам не подскажу :-)
0
O la Vie
23:11, 15.02.2010
Посмотрите "АСК-мед". Там результат уже на следующий день и по ценам вреде бы нормально было (у них сайт есть с прайсом).

[Сообщение изменено пользователем 15.02.2010 23:12]
2 / 0
Кульман Изольда
10:08, 16.02.2010
Лучше всего сдавать в лаборатории Бейкина, на декабристов 38. они от 40-й больницы. центр планирования и репродукции тоже туда своих пациентов направляет. Правда там только по направлениям принимают.
2 / 0
Stres
14:38, 16.02.2010
От пользователя zerbel
только по направлениям принимают


не.. не только!
0
Кульман Изольда
16:50, 16.02.2010
ну тогда тем более :-) результаты готовы в короткие сроки. Кста, 33-я больница туда же по договору анализы направляет (ну кроме общего анализа крови, пиписюлек и какашулек)
0
18:04, 16.02.2010
диагностика 2000
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация