2: Голосу Разума
j
Justаs
17:57, 05.11.2004
По теме http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=36&i=36729&...
Поскажи плиз нужно ли в сам онкоцентр ехать или можно где в городе кровь сдать. В онкоцентре не отвечают известные мне телефоны. Если не сложно - напиши сразу в тему.
Заранее спасибо.
Поскажи плиз нужно ли в сам онкоцентр ехать или можно где в городе кровь сдать. В онкоцентре не отвечают известные мне телефоны. Если не сложно - напиши сразу в тему.
Заранее спасибо.
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
18:39, 05.11.2004
Хм... насколько я знаю, сдать кровь для конкретного пациента можно только там, где этот пациент находится. То есть в данном случае в онкоцентре. Хотя полуторагодовалая девочка, скорее, находится в ОДКБ-1, так? Нужно позвонить лечащему врачу, и узнать, можно ли сдавать для них кровь в Сангвисе.
Иногда так бывает.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.