В какой больнице искать?

11:31, 21.08.2009
Добрый день подскажите пожалуйста, в какую больницу могли увести больного проживающего на жби. Болел желудок.
Есть ли единая справочная по всем больницам города?
0
Leo2
11:49, 21.08.2009
От пользователя Faкел
проживающего на жби.

если с хирургическим диагнозом-то 27(она же первая городская)-на декабристов 15/1
0
My_sun
12:01, 21.08.2009
От пользователя Faкел
Добрый день подскажите пожалуйста, в какую больницу могли увести больного проживающего на жби. Болел желудок

возможно в 7-ю горбольницу . 341-75-21 справочная. Вилонова 33
0
Раненный снайпер
12:03, 21.08.2009
Либо в 7-ку на Вилонова по месту жительства
0
Leo2
12:07, 21.08.2009
От пользователя Rinik
Либо в 7-ку на Вилонова по месту жительства

это если с терапевтическим диагнозом
0
My_sun
12:15, 21.08.2009
От пользователя Leo2™
это если с терапевтическим диагнозом

ну может быть, хотя у меня и папу с диагнозом "непроходимость" желудка, и брата и знакомого с "пропадной " язвой туда увозили и оперировали.


[Сообщение изменено пользователем 21.08.2009 12:17]
0
Leo2
12:16, 21.08.2009
От пользователя Huliganochka
ну может быть, хотя у меня и папу и брата и знакомого с "пропадной
" язвой туда увозили и оперировали.

это когда было?
с весны этого года вся хирургия с ЖБИ едет в 27
0
My_sun
12:19, 21.08.2009
От пользователя Leo2™
с весны этого года вся хирургия с ЖБИ едет в 27

аааа, ну с братом это было год назад.
спасибо за информацию, буду в курсе, только 27-я не очень то радует. :-(
0
12:25, 21.08.2009
всем спасибо, нашли.
0
Leo2
12:27, 21.08.2009
От пользователя Faкел
всем спасибо, нашли.

где?
3 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация