Слюни ночью
s
Ser_G
11:14, 20.08.2009
Сегодня ночью, под утро часа в 4, я проснулась от того, что чуть не подавилась слюнями! Рот был полон ими ( блин, так смешно сейчас это звучит )) я побежала, выплюнула, но тут же рот сново наполнился слюнями, просто моментально. И так 5 раз! Я очень напугалась, что так всегда теперь будет, потом
постояла и пошла спать, пока больше такого не повторялось..
Что это в общем то такое было?!
А если это сново повторится, а я не проснусь?
Что это в общем то такое было?!
А если это сново повторится, а я не проснусь?
a
Allie
11:33, 20.08.2009
[Сообщение изменено пользователем 18.07.2012 08:51]
в
Владислав-1
13:54, 20.08.2009
Что это в общем то такое было?!
Муж шалил? Ночной розыгрыш?
s
Ser_G
14:48, 20.08.2009
Муж шалил? Ночной розыгрыш?
Смешно вам )) Но это не в его стиле.. по себе не надо судить
в
Владислав-1
14:59, 20.08.2009
Вы про че? Берешь пуховое перышко и водишь по краям губ, слюнки появляются. Ну можно конечно копченые куринные крылышки перед носом в тарелке поставить, но я думаю Вы бы унюхали подвох.
Да ладно не обижайтесь. Я так понимаю и сон тут тоже не при чем?
Вообще у меня было такое один раз, ехали в машине 3 сутки, очень устали, я заснул а проснулся от того что рот открыт и тоже слюней как у барбоса в фильме "собачья работа". Вытерься и бпосле пробуждения не было больше.
Да ладно не обижайтесь. Я так понимаю и сон тут тоже не при чем?
Вообще у меня было такое один раз, ехали в машине 3 сутки, очень устали, я заснул а проснулся от того что рот открыт и тоже слюней как у барбоса в фильме "собачья работа". Вытерься и бпосле пробуждения не было больше.
о
ООО "Трезвые грузчики"
02:46, 21.08.2009
Муж шалил? Ночной розыгрыш?
А за дверью Валдис Пельш с камерой снимал, так что ждите приглашения в Останкино на программу
y
yokiko
03:10, 21.08.2009
А Вы не беременны?
a
Alena396
12:20, 21.08.2009
Я где-то читала, что обильное слюноотделение говорит о наличии в организме глистов.....
s
Ser_G
12:59, 21.08.2009
А Вы не беременны?
Да не, 2 раза была, еще пока не планируем ))
Я где-то читала, что обильное слюноотделение говорит о наличии в организме глистов.....
Не, у нас маленький ребенок, еще к родственникам с уличными кошками/собаками ездим, поэтому себя в принудительном порядке глистогоним для профилактики )) Тем более это разово было. Сегодня не повторялось.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.