Облысение!
у
Уфф..устал!
11:38, 07.08.2009
Добрый день! В последнее время начал замечать, что у меня выпадают волосы, подскажите пожалуйста куда можно обратиться за консультацией, есть ли какие-нибудь народные средства или лекарства, шампуни и т.д.?
k
K@zаа :-)
12:06, 07.08.2009
из частных клиник облысением точно занимаются в ЕМЦ, врачи-трихологи есть наверное в большинстве салонов. но знайте, что если ваши родственники по мужской линии давно блистают лысиной, лечене может не принести результатов
m
MaryLavo
12:55, 07.08.2009
У моего МЧ стали расти на лысине волосы и исчезла перхоть. после 10 лет облысения.... :-)
Сыграли роль 3 фактора: шампунь, регулярная половая жизнь (через день да каждый день) и правильное питание. Удачи!
Сыграли роль 3 фактора: шампунь, регулярная половая жизнь (через день да каждый день) и правильное питание. Удачи!
у
Уфф..устал!
12:56, 07.08.2009
из частных клиник облысением точно занимаются в ЕМЦ, врачи-трихологи есть наверное в большинстве салонов. но знайте, что если ваши родственники по мужской линии давно блистают лысиной, лечене может не принести результатов
Подскажите пожалуйста контактные телефоны ЕМЦ, если они у вас имеются!
Подскажите пожалуйста контактные телефоны ЕМЦ, если они у вас имеются!
у
Уфф..устал!
13:20, 07.08.2009
Какой шампунь ,если не секрет?
s
stasek
14:05, 07.08.2009
а у меня в 21 год седые волосы на подбородке,какой кошмар
m
MaryLavo
15:32, 07.08.2009
Какой шампунь ,если не секрет
да какойто нерекламный, типа Clear чегото там, в темносиней банке. Посмотрю, напишу поточнее. :-)
у
Уфф..устал!
16:28, 07.08.2009
спасибо, буду ждать ответа!
е
ЕCL@Т
16:44, 07.08.2009
Clear чегото там
Клеар витабо???
Лучше уж алерану в комплексе
Шампунь + спрей
[Сообщение изменено пользователем 07.08.2009 16:44]
g
goalkeeper ®
17:23, 07.08.2009
куда можно обратиться за консультацией,
На Гурзуфской есть клиника AMD лаборатория, лечение волос и кожи головы.
k
K@zаа :-)
17:54, 07.08.2009
Подскажите пожалуйста контактные телефоны ЕМЦ, если они у вас имеются!
у меня их нет, но можно в интернете посмотреть. но про емц много чего нехорошего говорят. они наверное полечат, но и денег покачают тоже хотя так наверное везде
g
goalkeeper ®
19:00, 08.08.2009
Пока Березовский лысый, не поверю ни в какие средства против облысения. Брюс Виллис кучу бабла ухлопал, чего только не делал, не помогло.
Ну и зря. Конечно на коленке шевелюру не выростишь, но на голове ранние стадии облысения предотвратить можно
[Сообщение изменено пользователем 08.08.2009 19:18]
19:01, 08.08.2009
Пока Березовский лысый, не поверю ни в какие средств
ему стыдно просто со спины волосы вживлять. все же поймут - а он человек публичный. а вам то по. хоть из ж пересаживайте. есть и контора такая. в яндекс.
м
-Маруся-
01:38, 14.10.2009
Попробуйте репейное масло с луком или чесноком
м
Милашка Грю
14:05, 14.10.2009
может попробовать сначала сэтого?
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=36...
а лысые мужчины очень сексуальны
http://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=36...
а лысые мужчины очень сексуальны
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.