смещение позвонка...стоит ли идти к мунуальщику?

Tasay
14:42, 21.06.2009
Люди добрые, подскажите...
у меня смещение пятого позвонка пояснично-крестцового отдела и изгибы позвоночника...Врач как-то сомнительно отправил меня к мунуальщику, но моя тетя -фельдшер по образованию, сказала, что это не надо...Делаю упражнения, хожу в корсете...Как быть.... Если на мунуальную терапию все таки стоит сходить, то подскажите номерок...только качественного, но за разумные деньги!!!!
:-) Спасибо!
0
18:08, 21.06.2009
А как Вы узнали про смещение? По рентгену? Есть ли какие-нибудь клинические проявления?
0
Лиса А
23:42, 21.06.2009
От пользователя Tasay
Врач как-то сомнительно отправил меня к мунуальщику
меня бы тоже сомнения терзали...
От пользователя Tasay
-фельдшер по образованию, сказала, что это не надо...

тете респект, помнит главную заповедь ))
а что за врач назначение такое сделал и с чего взяли, что смещение? МРТ?
сходите в ВАСХИТО, там хоть не навредят, и ребята грамотные, полечат если что.и посмотрят ваше "смещение".
0
tadpole
07:23, 22.06.2009
ооочень не советую ходить куда либо, если не сильно болит. Если вобще не болит - сидите и радуйтесь жизни.А то за ваши же деньги, вас же и изуродуют.
0
asdfhghlckfjgscmpr
14:46, 12.07.2009
Вот в спорткомплексе ВИЗа принимает один мануал... Рекламить его не буду, но я сам отца туда водил. Я в нейрохирургии не первый десяток лет, но повёл к нему. Доктор наук, академических знаний человек, в прошлом - нейрохирург. Фамилию не скажу - сами ищите.
А то потом забанят за скрытую рекламу.
0
asdfhghlckfjgscmpr
14:56, 12.07.2009
Кстати, если не болит, то всего скорее, он вас будет именно отговаривать от любых физических воздействий. :-) Ну заодно и проконсультируетесь.
0
tadpole
19:42, 12.07.2009
Вас не удивляет, что доктор наук и академических знаний человек ,работает в спортуомплексе мануальным терапевтом?
0
asdfhghlckfjgscmpr
00:36, 13.07.2009
Вас не удивляет, что тема поста "стоит ли идти к мунуальщику?" конец цитаты
0
asdfhghlckfjgscmpr
00:38, 13.07.2009
Меня лично вообще уже ничего не удивляет, если Вас интересует. :-)
равно как и то, что он работает в спортуомплексе.конец цитаты.


[Сообщение изменено пользователем 13.07.2009 00:40]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация