Ожог

111
16:10, 27.08.2004
Вчера обожгла руку, пролила на нее кипящее варенье. Сразу под ледяную воду, потом набрызгала пантинолом. Кожу жгет до сих пор, но волдырей почти нет, только кожа почему то приобрела сероватый оттенок.. с чем это может быть связано, такое потемнение???
0
Flyrix
00:39, 28.08.2004
это первый признак закатывания ласт!!!
:-)
0
08:53, 28.08.2004
Гной. Наверняка.

Есть такие люди - врачи! Обратитесь к ним. Реально, не виртуально :-)

А травмпункты - так те всегда в онлайне...
0
01:39, 31.08.2004
все правильно сделали, серый оттенок связан стем что верхний слой кожи сильно поврежден, гноя скорее всего нет, можно наложить воскопран с левомиколем под повязку и мазь тизоль (ищи в интернете адрес).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация