Очень нужен ответ... гинекология
т
11:53, 27.08.2004
Прижгли эрозию шейки жидким азотом. Запретили заниматься сексом. Сейчас мучает вопрос на сколько опасно занятие сексом?
12:05, 27.08.2004
просто себе же сделаете хуже
сами подумаете, ваша шейка представляет собой рану
сами подумаете, ваша шейка представляет собой рану
т
12:10, 27.08.2004
Просто я думала, что для шейки опасно - сперма или сам процесс.
Спасибо за ответ.
Спасибо за ответ.
12:12, 27.08.2004
секс - только в презервативе, потому что мало ли какие бактерии могут проникнуть в рану, зачем все усугублять, правильно?)
т
12:19, 27.08.2004
секс - только в презервативе, потому что мало ли какие бактерии могут проникнуть в рану, зачем все усугублять, правильно?)
Лучше уж воздержаться:-) Столько страшного всего:-)
сейчас читают
т
13:07, 27.08.2004
но ведь хочется
Себя можно обуздать, а вот мужу очень хочется:-)
г
15:53, 27.08.2004
Воздерживаться то всего месяц надо... А мужа можно и другими способами удовлетворить... А болячки лечить - хуже некуда.... Сам же муж потом пожалеет что не дал вам долечится, когда у вас что нибудь еще вылезет и придется еще больше лечиться и воздерживаться....
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.