Очень беспокоит опухоль на запястье руки...помогуте...
g
Girl 777
10:03, 04.06.2009
Добрый день....
Не очень давно заметила что на одной из рук есть что-то типо относительно мягкого овального образования, не болит и не беспокоит в плане боли, но беспокоит его наличие, такое ощущение что оно увеличивается (размр около 1,5 см, и находиться на сгибо запястья с тыльной стороны). Подскажите что это может быть?
Заранее спасибо...
Не очень давно заметила что на одной из рук есть что-то типо относительно мягкого овального образования, не болит и не беспокоит в плане боли, но беспокоит его наличие, такое ощущение что оно увеличивается (размр около 1,5 см, и находиться на сгибо запястья с тыльной стороны). Подскажите что это может быть?
Заранее спасибо...
g
Girl 777
12:39, 04.06.2009
12:52, 04.06.2009
Похоже на липому. Если растет - надо к доктору. Я бы к онкологу пошла... Но я надеюсь, ничего страшного, онкологу Вы будете неинтересны:-)
g
Girl 777
16:23, 04.06.2009
спасибо...
к
Кella
17:52, 04.06.2009
это может быть гигрома, это не онкология это когда в сухожилиях жидкость скапливается, с этим к хирургу у меня такое было но на внешней стороне запястья.. ушло само когда резко вывернула руку, когда была у хирургов первым делом они нажимали на нее и пытались продавить:-)они могут затвердивать могут
появляться в других местах.. так что в любом случае к врачу
сейчас читают
k
kaen1
18:06, 04.06.2009
У меня у брата было подобное. Делали операцию, обычная хирургия, ни какой онкологии
э
эскулоп
20:17, 04.06.2009
гигрома.К хирургу или травматологу
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.