Ячмень на глазу...

Pina4ka
11:15, 02.06.2009
Здравствуйте. Помогите пожалуйста! Соскочил ячмень, уже второй день болит, что можно предпринять?За ранее спасибо. :-)
0
kaen1
12:09, 02.06.2009
Мазь тетрациклиновая глазная. А можно кур яйцо сварить, чуть остынет и им погреть. Ну и чайной заваркой прикладывать
0
Pina4ka
12:31, 02.06.2009
От пользователя kaen1

Спасибо большое :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация