подскажЫте, заболела нога..
22:47, 01.06.2009
Последние 3 месяца регулярные повышенные нагрузки на ноги
в связи с вело тренировками. Две недели назад на вело-марафоне
(180 км за 8 часов) примерно на второй половине дистанции
заболела нога (на рисунке(ноги не мои!!)).
теперь болит при хотьбе и при езде на веле.
небольшая боль даже при прикосновении.
к какому врачу идти?
народным средством?
мазь?

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
в связи с вело тренировками. Две недели назад на вело-марафоне
(180 км за 8 часов) примерно на второй половине дистанции
заболела нога (на рисунке(ноги не мои!!)).
теперь болит при хотьбе и при езде на веле.
небольшая боль даже при прикосновении.
к какому врачу идти?
народным средством?
мазь?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
a'URA
09:44, 02.06.2009
Вам, как человеку современному и спортивному лучше и к врачам продвинутым обращаться. Попробуйте к Загородневу Владимиру Александровичу (специализировался в Австрии, кстати) - гл. врач Центра спортивной травматологии и ортопедии, запись через его секретаря - 9226005466
л
Лайм
15:24, 02.06.2009
Красные отметки на рисунке отражают зону ахиллобурсита. В том, что же именно происходит у Вас, может разобраться ревматолог, спортивный врач (физкультурный диспансер), врач ортопед на платных услугах (простите меня, порядочные ортопеды-травматологи, но бесплатный ортопед с высокой долей вероятности
не будет интересоваться "такой мелочью")
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2009 15:24]
[Сообщение изменено пользователем 02.06.2009 15:24]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.