подскажЫте, заболела нога..

22:47, 01.06.2009
Последние 3 месяца регулярные повышенные нагрузки на ноги
в связи с вело тренировками. Две недели назад на вело-марафоне
(180 км за 8 часов) примерно на второй половине дистанции
заболела нога (на рисунке(ноги не мои!!)).
теперь болит при хотьбе и при езде на веле.
небольшая боль даже при прикосновении.

к какому врачу идти?
народным средством?
мазь?


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
a'URA
09:44, 02.06.2009
Вам, как человеку современному и спортивному лучше и к врачам продвинутым обращаться. Попробуйте к Загородневу Владимиру Александровичу (специализировался в Австрии, кстати) - гл. врач Центра спортивной травматологии и ортопедии, запись через его секретаря - 9226005466
0
Лайм
15:24, 02.06.2009
Красные отметки на рисунке отражают зону ахиллобурсита. В том, что же именно происходит у Вас, может разобраться ревматолог, спортивный врач (физкультурный диспансер), врач ортопед на платных услугах (простите меня, порядочные ортопеды-травматологи, но бесплатный ортопед с высокой долей вероятности не будет интересоваться "такой мелочью")

[Сообщение изменено пользователем 02.06.2009 15:24]
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация