Как думаете, серьезная проблема со спиной или просто временно?

Боец
18:44, 01.06.2009
Всем добрый день!
Ситуация такая:
Всю свою жизнь вел активный образ жизни. Последние 7 лет занимался карате + иногда тренажерный зал. В зале не имел серьезных нагрузок на спину (не люблю становую и т.д.). Последние полгода прекратил заниматься. Все это время занимался написанием диплома + очень много за рулем, иначе говоря последние полгода вел сидячий образ жизни без каких либо нагрузок на организм. Последние 2-3 недели побаливает поясница (болеть начинает после того, как посижу в машине больше минут 30). Боль появляется также при глубоких наклонах. Боль только в области поясницы.
Вопрос, что это может быть?
Возможно ли такое, что за всю мою жизнь организм привык к постоянным физическим нагрузкам, а за последние полгода сильно расслабился? Никаких травм спины в жизни не было. Грузчиком не работаю )
0
19:34, 01.06.2009
вообще то надо обратиться к боктору или хорошему массажисту.....для начала..... на расстоянии никто диагноз не поставит
0
business_ informatics
20:51, 01.06.2009
От пользователя Михаил_Ж
Боль появляется также при глубоких наклонах. Боль только в области поясницы.


Может быть грыжа, сделать МРТ было бы неплохо
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация