Анна(Люблю Снег)С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
17:22, 01.06.2009
дорогая моя поздравляю тебя с днем Рождения! счастья тебе и и чтоб мечты осуществились!!!!!!!!!!!!!
Как цветок душистый аромат разносит, -
Так бокал игристый поздравленья просит.
Выпьем мы за Аню, Аню дорогую,
Свет еще не видел милую такую!
[Сообщение изменено пользователем 01.06.2009 17:23]
с
Сонный Ёрик :о)
18:08, 01.06.2009
м
Мисс Т.
11:17, 02.06.2009
Олеся, спасибо за поздравление!!!
И обоим Александрам тоже спасибо!!! :-)
И обоим Александрам тоже спасибо!!! :-)
сейчас читают
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.