Анна(Люблю Снег)С Днем Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

17:22, 01.06.2009
:hi: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
дорогая моя поздравляю тебя с днем Рождения! счастья тебе и и чтоб мечты осуществились!!!!!!!!!!!!!
Как цветок душистый аромат разносит, -
Так бокал игристый поздравленья просит.
Выпьем мы за Аню, Аню дорогую,
Свет еще не видел милую такую! :beer: :beer: :beer: :stadium: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading: :cheerleading:

[Сообщение изменено пользователем 01.06.2009 17:23]
2 / 0
Сонный Ёрик :о)
18:08, 01.06.2009
:cheerleading:
0
10:31, 02.06.2009
Примите и мои наилучшие пожелания.
0
Мисс Т.
11:17, 02.06.2009
Олеся, спасибо за поздравление!!!
И обоим Александрам тоже спасибо!!! :-)
0
11:22, 02.06.2009
И от меня примите поздравления! :hi:
0
12:25, 02.06.2009
с опозданием, но присоединюсь :-) ;-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация