Слуховые галлюцинации

Cookie Jar
11:05, 01.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2009 08:48]
0
е_один
11:16, 01.06.2009
От пользователя Cookie Jar
У меня при высокой температуре (выше 38 градусов


И часто ли вы пребываете в подобной температуре ? Шизофрения - это когда при любой температуре несет.Хотя я не уверен.
0
Cookie Jar
11:25, 01.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2009 08:49]

[Сообщение изменено пользователем 21.07.2009 09:13]
0
Дон Карлос
14:15, 01.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 10.04.2011 14:24]
3 / 0
Сонный Ёрик :о)
18:18, 01.06.2009
От пользователя dibkan
беспокоиться можно начинать
только тогда, когда голоса будут говорить "УБЕЙ ИХ! УБЕЙ ИХ!" и т.п.

Т.е. если "голоса" просто комментируют каждое действие человека или ругают его на чём свет стоит, на это можно не обращать внимания? :-)

От пользователя Cookie Jar
Cookie Jar
См. ЛС.
2 / 1
21:38, 01.06.2009
А мне маленькой (где-то лет до 7) при температуре от 39 мерещилось все время, что я по лесу брожу :-) Раза 2-3 было такое...

А вообще, мне кажется, что температура 38 хоть и высоковато конечно, но не до глюков...Температура не на нервной почве поднимается?
0
23:50, 01.06.2009
От пользователя Авария_86
я по лесу брожу :-)

:-D Машка,ну ты даешь!!! А у меня галы, когда я днем поспать ложусь-слышу и вижу всяческий брэд :-( А при температуре-ни разу не было (ну,по крайней мере,не помню такого!
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация