Слуховые галлюцинации
c
Cookie Jar
11:05, 01.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2009 08:48]
е
е_один
11:16, 01.06.2009
У меня при высокой температуре (выше 38 градусов
И часто ли вы пребываете в подобной температуре ? Шизофрения - это когда при любой температуре несет.Хотя я не уверен.
c
Cookie Jar
11:25, 01.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 21.07.2009 08:49]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2009 09:13]
[Сообщение изменено пользователем 21.07.2009 09:13]
д
Дон Карлос
14:15, 01.06.2009
[Сообщение удалено пользователем 10.04.2011 14:24]
с
Сонный Ёрик :о)
18:18, 01.06.2009
беспокоиться можно начинать
только тогда, когда голоса будут говорить "УБЕЙ ИХ! УБЕЙ ИХ!" и т.п.
только тогда, когда голоса будут говорить "УБЕЙ ИХ! УБЕЙ ИХ!" и т.п.
Т.е. если "голоса" просто комментируют каждое действие человека или ругают его на чём свет стоит, на это можно не обращать внимания?
Cookie Jar
См. ЛС.
сейчас читают
23:50, 01.06.2009
я по лесу брожу
Машка,ну ты даешь!!! А у меня галы, когда я днем поспать ложусь-слышу и вижу всяческий брэд А при температуре-ни разу не было (ну,по крайней мере,не помню такого!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.