Взываю к Голосу Разума)))

11:43, 25.08.2004
Уважаемый, Вы, судя по всему, медик и хорошо знаете медицинские круги Ебурга.Может присоветуете грамотного 1)эндокринолога (пора уже "вестись" у кого-то с гипотериозом-то.... ) и 2)гинеколога-эндокринолога (когда-то с этой гадостью и вопрос о контрацепции придется решать)...Ну и где их найти,как связаться...Спасибо.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация