Новый фитнес-центр!!!

NumberONE
19:14, 22.05.2009
Наказание неизбежно и неотвратимо.
БАН.

[Сообщение изменено модератором 22.05.2009 23:17]
1 / 0
*MarisaBelle*
19:34, 22.05.2009
Неужели так тухло с клиентами, что приходится правила нарушать и размещать рекламу в неположенном месте?))
0
Leo2
19:45, 22.05.2009
От пользователя *MarisaBelle*
Неужели так тухло с клиентами

так на фотках ни одной живой души :-D
0
azilanom
20:05, 22.05.2009
красивенько конечно, но наверное дорого?
0
Старина Брюгер
23:08, 22.05.2009
От пользователя Leo2™
так на фотках ни одной живой души

да не, дофига народу, вечером машину проблематично воткнуть.

От пользователя Чанна
но наверное дорого?

действительно всё относительно, но новый абонемент пока не потяну.
0
23:17, 22.05.2009
closed/
dixi/
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.