Новый фитнес-центр!!!
n
NumberONE
19:14, 22.05.2009
Наказание неизбежно и неотвратимо.
БАН.
[Сообщение изменено модератором 22.05.2009 23:17]
БАН.
[Сообщение изменено модератором 22.05.2009 23:17]
m
*MarisaBelle*
19:34, 22.05.2009
Неужели так тухло с клиентами, что приходится правила нарушать и размещать рекламу в неположенном месте?))
l
Leo2
19:45, 22.05.2009
Неужели так тухло с клиентами
так на фотках ни одной живой души
a
azilanom
20:05, 22.05.2009
красивенько конечно, но наверное дорого?
n
NumberONE
20:15, 22.05.2009
все относительно! звоните
с
Старина Брюгер
23:08, 22.05.2009
так на фотках ни одной живой души
да не, дофига народу, вечером машину проблематично воткнуть.
но наверное дорого?
действительно всё относительно, но новый абонемент пока не потяну.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.