акатинол мемонтин
а
+ Антихрист +
13:05, 22.05.2009
Востановление после микроинсульта. Врачи посоветывали применять акатинол мемонтин. Напишите пожалуйсто отзывы о нем!!!
l
Leo2
13:30, 22.05.2009
прочитал ваш профиль-сходите на рмс
м
Мофочка
22:32, 22.05.2009
узнав его цену мало кто готов его купить
а
+ Антихрист +
22:56, 22.05.2009
Вданном случаи цена не имеет значения
с
Сонный Ёрик :о)
23:34, 22.05.2009
Вданном случаи цена не имеет значения
Специфика препарата в лечении деменции. Препарат уникальный и эффект от него достаточно выражен. Если есть показания и его назначали по ним, то принимать стоит.
Скажем так, при достаточно выраженной деменции (слабоумии) при его приёма пациентка смогла начать себя обслуживать (по мере возможностей) и вполне неплохо изъясняться и понимать обращённую речь.
Но принимать необходимо постоянно.
л
Леди Икс.
00:15, 23.05.2009
Но принимать необходимо постоянно.
А разве не надо делать перерыв? 6 месяцев пить, три перерыв.Маме так доктор прописывал.
а
+ Антихрист +
00:37, 23.05.2009
а подскажите еще, если есть аденома и раздражительность его можно принимать?
с
Сонный Ёрик :о)
14:52, 26.05.2009
Леди Икс: нет, он принимается постоянно. Небольшой кумулятивный эффект у него есть, но он незначителен.
Антихристу: раздражительность имеет разную этиологию. В т.ч. и в старости. Аденома не является противопоказанием к применению Акатинола.
Антихристу: раздражительность имеет разную этиологию. В т.ч. и в старости. Аденома не является противопоказанием к применению Акатинола.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.