школа 43. Педикулез ВЕСЬ учебный год.

justAwonderer
02:44, 27.04.2009
сабж собсно....
никаких внеплановых комиссий/проверок/...куда писать?
0
Mila-30
09:08, 27.04.2009
школа 168 - тоже самое, уже сил нет бороться с ними! :ultra:
1 / 0
Леди Икс.
09:37, 27.04.2009
В 43???? И насколько все запущено?
0
Череshня
11:54, 30.04.2009
Ну не знаю!!!! В 43 сама училась ни разу ни одной эпидемии, соседские детки там учаться.... ни кто вопроса на поднимал!!!!
Там ОП такая женщина, если что, то сразу тревогу бьет... суровая, но руководитель ответсятвенный!
Обратитесь в СЭС районный или администрацию кировскую.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация