Болит печень

702708т
12:19, 20.01.2009
От пользователя Натусик86
Ну дак вот и спрашиваю,нужно ли показываться врачу,или "само отпадёт"?

Именно сама печень не болит ,болеть может желчный пузырь,а как будет отваливаться печень вы не почувствуете,так что примите спазмоголик и бегом к врачу.Это я вам как гепатолог советую :-)
0
14:19, 21.01.2009
От пользователя BRUGGE
Натусику здоровья

Пасиба!!!! :flowers:
Кстати,уже ничего не болит,видимо,действительно нужно было просто переждать,все само восстановилось :-)
0
14:21, 21.01.2009
От пользователя ptascha
и бегом к врачу.

Но если снова заболит-никакого самолечения,сразу к врачу! :ultra:
0
EvAngeLilly
14:25, 21.01.2009
От пользователя BRUGGE
пульпация

ой, а что это?
0
Старина Брюгер
19:07, 21.01.2009
От пользователя Lady House M.D.™©®everybody li...
Автор: Lady House M.D.™©®everybody lies


извините пальпация :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация