Болит печень
т
702708т
12:19, 20.01.2009
Ну дак вот и спрашиваю,нужно ли показываться врачу,или "само отпадёт"?
Именно сама печень не болит ,болеть может желчный пузырь,а как будет отваливаться печень вы не почувствуете,так что примите спазмоголик и бегом к врачу.Это я вам как гепатолог советую
14:19, 21.01.2009
Натусику здоровья
Пасиба!!!!
Кстати,уже ничего не болит,видимо,действительно нужно было просто переждать,все само восстановилось
14:21, 21.01.2009
и бегом к врачу.
Но если снова заболит-никакого самолечения,сразу к врачу!
e
EvAngeLilly
14:25, 21.01.2009
пульпация
ой, а что это?
с
Старина Брюгер
19:07, 21.01.2009
Автор: Lady House M.D.™©®everybody lies
извините пальпация
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.