Может ли так быть

13:44, 12.12.2008
Может ли так быть, что диабет второго типа и нейродермит приобрелись в следствие такой качественной и затяжной депрессии?
0
16:59, 12.12.2008
Нейродермит точно может начаться от стресса,переходящего в депрессию и поскольку поджелудосная железа очень чувствительна к стрессам,то тоже вполне вероятно
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация