Вода,вода,кругом вода.
l
Lincorn
18:17, 07.10.2008
Всем привет! почитал эту ветку форума- очень впечатлило то что почти все топики на тему как излечит то или иное. или почему так. Но я даже не заметил тем по поводу как сохранять здоровье.
Вот предлагаю тут такую тему.
"Вода"
В нашем городе все очень озабочены качеством водопроводной воды. Все знают что ее пить невозможно. и многи наверняка ездят на родники. давайте подскажем другим где такие родники есть. Я вот в городе знаю только 1 родник и то его наверное нельзя так назвать.
трамвайное кольцо ост. "Керамическая" там колонка стоит.
многи приходят и всех вроде устраиваю. но незнаю какое там качество.
Кстати тоже актуальный вопрос в каких родниках можно брать воду, а в каких "нет"?
Делимся советами, помогаем сохранить здоровье!
Вот предлагаю тут такую тему.
"Вода"
В нашем городе все очень озабочены качеством водопроводной воды. Все знают что ее пить невозможно. и многи наверняка ездят на родники. давайте подскажем другим где такие родники есть. Я вот в городе знаю только 1 родник и то его наверное нельзя так назвать.
трамвайное кольцо ост. "Керамическая" там колонка стоит.
многи приходят и всех вроде устраиваю. но незнаю какое там качество.
Кстати тоже актуальный вопрос в каких родниках можно брать воду, а в каких "нет"?
Делимся советами, помогаем сохранить здоровье!
d
-=D®aGoN=-
16:08, 19.01.2014
там колонка стоит.
то же ХВС
i
ironessa
17:04, 19.01.2014
с середины декабря 2013г подключили к химмашевскому водоводу, всё.... -здоровье рухнуло
f
frutka
19:45, 19.01.2014
Вам на кафедру химии УГМУ (Декабристов, 32)
Студенты с радостью исследуют и вашу слюну, и качество воды,которую вы потребляете.
Студенты с радостью исследуют и вашу слюну, и качество воды,которую вы потребляете.
сейчас читают
19:55, 19.01.2014
пью бутилизированную.
и плавание круглый год
у меня вода всегда и везде.
и плавание круглый год
у меня вода всегда и везде.
01:22, 20.01.2014
Вам на кафедру химии УГМУ (Декабристов, 32)
Студенты с радостью исследуют и вашу слюну, и качество воды,которую вы потребляете
Студенты с радостью исследуют и вашу слюну, и качество воды,которую вы потребляете
Студенты имели в ухо такие работы. Я оным не занимался и не имел желания даже харчки и плевки собирать. Вы в 60м году, наверное, проживаете. Не платят - не интересно никому. Да и слишком мультифакторный процесс образование слюнной жидкости.
l
Lysha6
01:42, 20.01.2014
Делимся советами, помогаем сохранить здоровье!
зачем помогать неизвестным людям? понаедут, не протолкнуться будет. загадят всё вокруг.
c
CHENN
12:21, 20.01.2014
Раньше наши горожане, кто мимо ездит, брали воду в Арамильских колонках. Вода хорошая, проверяли в СЭС. Но потом туда стали на грузовиках с 20л бутылями приезжать, замучаешься их пережидать.
Теперь там вода платная и колонки под ключ.
Теперь там вода платная и колонки под ключ.
н
(никого)
23:18, 20.01.2014
Вам на кафедру химии УГМУ (Декабристов, 32)
Студенты с радостью исследуют и вашу слюну, и качество воды,которую вы потребляете.
Студенты с радостью исследуют и вашу слюну, и качество воды,которую вы потребляете.
как интересно. Точно исследуют?
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.