вопрос про флюорографию
j
Jeana
09:14, 16.09.2008
Знающие люди, подскажите.... Поспорила с мамой, причем она сама врач... Мне выписали направление на флюорографию в совершенно неудобном месте и в неудобное время. Ехать туда не прет, точно знаю, что с туберкулезниками не общалась, не курю и легкие, ттт, никогда в жизни не беспокоили... А она пилит.
Поспорила с ней, что наверняка в городе можно найти удобное для меня место, где за денежку мне сделают в удобное для меня время... А в родном ЖД районе в местные поликлиники и заходить-то страшно, 5 лет там не была и не тянет...
ю
Юльия
09:40, 16.09.2008
Поспорила с ней, что наверняка в городе можно найти удобное для меня место, где за денежку мне сделают в удобное для меня время... А в родном ЖД районе в местные
Конечно можно! Кто ищет, тот всегда найдёт! Правда в вашем районе я не знаю , где можно платно пройти!
j
Jeana
09:44, 16.09.2008
кто знает в районе Свердлова, Ленина, Вайнера подобные точки?...
n
NiN-OK
14:40, 16.09.2008
Угол Первомайская-Тургенева. там есть поликлинника старый дом, около дома Первомайская11. Не путать с детской поликлинникой. Я там в том году делала, стоило около 50 рублей, результат на следующий день
l
Leo2
15:00, 16.09.2008
Угол Первомайская-Тургенева. там есть поликлинника старый дом, около дома Первомайская11
если там ничего не изменилось-то не советую-флюшка плёночная, качество отстой, описание такое же.
как правило информации с неё ноль.
знаю, потому как приходилось смотреть снимки оттуда.
сейчас читают
л
Леди Икс.
15:03, 16.09.2008
кто знает в районе Свердлова, Ленина, Вайнера подобные точки?...
А как насчет физкультурного диспансера на Еремина?
c
crataegus
23:55, 16.09.2008
А как насчет физкультурного диспансера на Еремина?
точно!
а пер. Северный не подойдет?
у
уже не аспирантка
15:30, 17.09.2008
Недавно делала в Парацельсе, 250 р., результат сразу.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.