вопрос про флюорографию

Jeana
09:14, 16.09.2008
Знающие люди, подскажите.... Поспорила с мамой, причем она сама врач... Мне выписали направление на флюорографию в совершенно неудобном месте и в неудобное время. Ехать туда не прет, точно знаю, что с туберкулезниками не общалась, не курю и легкие, ттт, никогда в жизни не беспокоили... А она пилит. Поспорила с ней, что наверняка в городе можно найти удобное для меня место, где за денежку мне сделают в удобное для меня время... А в родном ЖД районе в местные поликлиники и заходить-то страшно, 5 лет там не была и не тянет...
0
Юльия
09:40, 16.09.2008
От пользователя Jeana ™
Поспорила с ней, что наверняка в городе можно найти удобное для меня место, где за денежку мне сделают в удобное для меня время... А в родном ЖД районе в местные

Конечно можно! Кто ищет, тот всегда найдёт! Правда в вашем районе я не знаю , где можно платно пройти! :-o
2 / 0
Jeana
09:44, 16.09.2008
кто знает в районе Свердлова, Ленина, Вайнера подобные точки?...
0
NiN-OK
14:40, 16.09.2008
Угол Первомайская-Тургенева. там есть поликлинника старый дом, около дома Первомайская11. Не путать с детской поликлинникой. Я там в том году делала, стоило около 50 рублей, результат на следующий день
0
Leo2
15:00, 16.09.2008
От пользователя NiN-OK
Угол Первомайская-Тургенева. там есть поликлинника старый дом, около дома Первомайская11

если там ничего не изменилось-то не советую-флюшка плёночная, качество отстой, описание такое же.
как правило информации с неё ноль.
знаю, потому как приходилось смотреть снимки оттуда.
0
Леди Икс.
15:03, 16.09.2008
От пользователя Jeana ™
кто знает в районе Свердлова, Ленина, Вайнера подобные точки?...
А как насчет физкультурного диспансера на Еремина?
0
crataegus
23:55, 16.09.2008
От пользователя Леди Икс.
А как насчет физкультурного диспансера на Еремина?

точно!
а пер. Северный не подойдет?
0
уже не аспирантка
15:30, 17.09.2008
Недавно делала в Парацельсе, 250 р., результат сразу.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация