Могло произойти поражение костных тканей из-за татуировки?

10:25, 12.05.2004
Моей знакомой девушке сделали татушку на пояснице.
Все стерильно, все хорошо.
Через 2 года у нее, на этом месте, образовалось поражение позвоночника.
Ей отрезвали 3 позвонка из пояничного отдела и вставили на это место кусок ее ребра. Операция очень сложная.
Её Папа сказал, что врачи ему сказали, что это произошло из-за татуировки.
Я в это не верю!
Может Папик просто обманывает Дочь, чтобы отучить её от увлечения тату-пирсингом и т.п. ???
Мне кажется, что татушка и поражение позвоночника ни как не связано между собой.
Может это рак кости или разрушение(раздробление) позвонка или еще что-нибудь подобное.

Как ваше мнение?
0
19:33, 15.05.2004
От пользователя Ктототут

не-ее,на моё мировозрение,так это просто совпадение,а врачам которые оперировали просто завидно/но почему они высказали это вслух,ведь вы сейчас можете обратиься в суд,за потерю и вред здоровью/,но там ведь отправят на независимую экспертизу! Я не думаю,что мастер который колол тату не дружит с головой,если вы говорите,что всё дорого и легально.
Врачи просто с*умнечилииии! Если хотите,проведите независимую экспертизу,на причину повлекшую расстройство здоровья.УДАЧИ и СЧАСТЬЯ с ЗДОРОВЬЕМ!!!!!
0
21:10, 15.05.2004
От пользователя niagara
врачам которые оперировали просто завидно

Что завидно? Что у них такого нет? :confused:
От пользователя Ктототут
поражение позвоночника.
Ей отрезвали 3 позвонка из пояничного отдела и вставили на это место кусок ее ребра

Да уж, действительно, есть чему позавидовать :-d

Саму историю комментировать даже не буду.
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация